» » Участок в Подмосковье недорого: с ПМЖ и коммункиациями

Участок в Подмосковье недорого: с ПМЖ и коммункиациями

Участок в Подмосковье недорого: с ПМЖ и коммункиациямиНи для кого не секрет, что сегодня большой популярностью пользуется Подмосковная недвижимость, расположенная в Новорижском направлении от Москвы. Именно она является наиболее востребованной, актуальной или, как говорят риелторы, ликвидной. Сегодня особым спросом пользуются небольшие участки эконом класса, которые продаются без подряда: в этом случае потенциальный покупатель имеет возможность купить достаточно большой участок земли с подведенными к нему коммуникациями по достаточно адекватной цене. Примером такого поселка является «Дарна-2».

Коттеджный поселок «Дарна-2» называется коттеджным не потому, что на нем расположены особняки и дома, а только потому, что земля, продаваемая в «Дарна-2», реализуется исключительно под строительство загородных домов. Застройкой коттеджного поселка «Дарна-2» занимается компания M9Land.Ru, которая появилась на олимпе подмосковной недвижимости совсем недавно, однако, очень быстро выбилась в лидеры в области продажи подмосковной недвижимости без подряда. Коттеджный поселок «Дарна-2» представляет собой жилой комплекс. Расположенный в 36 километрах от МКАД. На момент написания этой заметки в продаже оставалось всего 22 участка, что меньше пятой части от всего имеющегося в наличии. «Дарна-2» - классический середнячок, изучая который можно очень ясно и достаточно четко представлять, что происходит с подмосковной недвижимостью.

Кто приобретает участки в коттеджном поселке «Дарна-2»? В первую очередь те, кто хочет окончательно переехать из столицы в пригород, чтобы лишить себя сомнительного удовольствия проживания в шумном и грязном мегаполисе. Покупка участков без подряда в «Дарна-2» позволяет сэкономить на первом этапе существенные деньги, и начать строительство только тогда, когда на то есть время и возможность. Нельзя забывать и о том, что благодаря высокой ликвидности таких объектов недвижимости, участки в коттеджном поселке «Дарна-2» особо популярны у многочисленных скупщиков и перекупщиков, которые приобретают недвижимость по ценам застройщика, а потом продают ее по цене, более близкой к реальности. И, конечно же, участки в таких поселках, как «Дарна-2», позволяют надежно уберечь ваши сбережения от инфляции.

К слову, об экономической составляющей покупки участка в Подмосковье с ПМЖ в «Дарна-2». Во-первых, цены, которые опубликованы на официальном сайте застройщика, никогда не являются конечными: вы всегда можете начать торговаться и требовать скидку. Зачастую застройщик сам идет на большие уступки в том случае, если вы приобретаете недвижимость за наличные, притом оплачиваете участок полностью. Не стоит забывать о и том, что застройщик, как правило, готов пойти на некоторые уступки в том случае, если вы соберетесь приобретать недвижимость в юбилей или день рождения – в этом случае есть также возможность воспользоваться скидкой в размере до 1-2% . И, наконец, вы можете вернуть подоходный налог, который вы уплачиваете при покупке жилья. В этом случае есть возможность вернуть не более 260 тысяч рублей – не очень большая сумма, но вполне заманчивая, не так ли? При этом данная выплата действует только для недвижимости, чья стоимость не превышает двух миллионов рублей: в этом случае участки коттеджного поселка «Дарна-2» подходят идеально, так как их стоимость начинается с отметки в 1,85 миллионов рублей.

Кроме того, многие частные лица приобретают участки в Подмосковье с коммуникациями в коттеджном поселке «Дарна-2» с единственной целью заработка. В этом случае есть возможность ежегодно зарабатывать на своем активе приблизительно 10-14% вне зависимости от уровня инфляции. Недвижимость дорожает, и участки Новорижского шоссе в коттеджном поселке «Дарна-2» не являются тому исключением.  Однако покупку необходимо производить только перед сезонным ростом, когда цены являются наиболее выгодными: в противном случае велик риск попасть на волну спроса и приобрести участок в «Дарна-2» по завышенной цене, что не совсем приятно.

10-09-2015, 19:14
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.