» » Особенности монтажа секционных гаражных ворот

Особенности монтажа секционных гаражных ворот

Особенности монтажа секционных гаражных воротЕсли вы являетесь владельцем автомобиля, и у вас имеется частный дом, то пора уже задуматься об устройстве гаража и секционных ворот, которые получили свою популярность благодаря отменному качеству и высокой степени взломоустойчивости.

Такая воротная конструкция имеет потрясающий внешний вид и отличается удобством в эксплуатации. Если вы все-таки решили установить такие ворота, то их можно заказать на сайте s-gates.ru/sectional_gates, где осуществляется продажа надежных секционных воротных конструкций, полотна которых изготавливаются из сэндвич-панелей толщиной сорок миллиметров.

Что касается функционального предназначения гаражных ворот секционного типа, то они не только защищают ваше имущество от кражи, но и служат для герметизации и термоизоляции помещений различного типа. Как правило, такие ворота включают в свой состав модули, направляющие конструкции и пружинный механизм, благодаря которому осуществляется уравновешивание полотен. Открытие и закрытие ворот осуществляется посредством нажатия на пульт управления. Такие ворота идеально подходят для ограниченных в пространстве помещений, а также они служат для экономии свободной площади, так как при открытии полотна поднимают вверх, а не открываются в стороны, как это бывает с обычными воротами.

Также среди преимуществ таких гаражных ворот необходимо отметить богатую цветовую гамму панелей, которые могут быть окрашены в любой цвет. Кроме всего прочего, такие панели со временем не ржавеют, так как еще во время производства они покрываются антикоррозийным и полимерным покрытием, которое обеспечивает конструкции долговечность.

Секционные ворота могут функционировать даже при температуре воздуха от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов. Отдельное внимание необходимо уделить безопасности секционных ворот, которая достигается за счет использования специальных замков запорной системы. После закрытия полотен такие ворота блокируются в автоматическом режиме, благодаря чему их невозможно будет взломать.

Монтаж секционных конструкций не представляет собой особой сложности, так как в комплект ворот входит инструкция, где детально описана процедура установки. Для удобства лучше всего позвать друга, так как одно полотно весит немало и вам не удастся установить его самостоятельно. Также в комплект ворот входят крепежные детали, при помощи которых осуществляется фиксация секционной конструкции.
19-10-2015, 14:54
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.