» » Сколько стоят квартиры в подмосковных новостройках?

Сколько стоят квартиры в подмосковных новостройках?

Сколько стоят квартиры в подмосковных новостройках?Сколько стоят квартиры в подмосковных новостройках?

Многие уверены в том, что в Подмосковье цены на жилье очень высокие и недоступные для простого человека. Но это не всегда так, ведь имеются и бюджетные объекты, цены в которых являются весьма приемлемыми. При этом дома построены так же качественно, и квартиры имеют удобную планировку.

Примером такого бюджетного строительства является жилой комплекс "Люберцы 2016". Здесь стоимость квартир начинается с двух с половиной миллионов рублей. Получается, что за такую сумму можно приобрести жилье в ближайшем Подмосковье.

Стоит отметить, что это не единственный пример дешевых новостроек. Есть и более бюджетные варианты, посмотреть которые можно на сайте компании Метрпрайс. Что касается объекта "Люберцы 2016", то он считается достаточно крупным. Площадь застройки составит примерно десять гектаров. Земля выделена на территории Люберецкого района.

Рядом с ЖК строится новая станция метро, которая будет в пешей доступности от дома. Это очень удобно, так как человек не будет зависеть от дорожной обстановки, и сможет попасть на работу или в другое место даже при 10-балльных пробках. Жилой комплекс состоит из тринадцати домов с семнадцатью этажами в каждом из них.

Всего здесь будет располагаться более двухсот тысяч квадратных метров жилой недвижимости. Покупателям предложат одно, двух и трехкомнатные квартиры. Их площадь будет варьироваться от двадцати семь до восьмидесяти четырех квадратных метров. Получается, что стоимость одного квадратного метра немного превысит девяносто две тысячи рублей.

Сдаваться дома в ЖК будут поэтапно. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в сентябре будущего года. Так что всем потенциальным покупателям следует поторопиться. Так как, чем ближе срок сдачи объекта, тем выше вероятность подорожания.

Примечательно то, что все квартиры в новом ЖК сдаются с выполненными отделочными работами. То есть, жильцам нужно будет только завезти мебель. Отделка ведется с использованием качественных импортных материалов, но при этом стоимость объектов значительно ниже, чем в ряде других ЖК.
30-10-2015, 01:25
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.