» » Неординарное решение интерьера: бамбуковые обои

Неординарное решение интерьера: бамбуковые обои

Неординарное решение интерьера: бамбуковые обоиДизайн квартиры – это все то, что приносит радость, спокойствие, а также ощущение умиротворенности и удовлетворенности жизнью, при входе в жилое помещение.

Чтобы создать оригинальный дизайн нужно приложить максимум усилий и фантазии, в чем вам помогут производители отделочных материалов, которые в погоне за пальму первенства и борьбу за каждого клиентам, создают поистине уникальные изделия, к которым относят бамбуковые обои.

Чтобы сэкономить на ремонте и избавить себя от многочисленных проблем и хлопот, вы можете купить квартиру с ремонтом в москве, что представляет собой отличный вариант для занятых людей, у которых нет времени на выполнение ремонтных работ. Но если в ваши планы входит создание индивидуального дизайна, то уже сейчас приступайте к реализации задуманного.

Свежей дизайнерской идеей являются обои из бамбука, которые отличаются потрясающим внешним видом и высоким качеством. Для производства таких обоев используют специальный дикорастущий бамбук, который применяется в строительстве, мебельном производстве и в других сферах человеческой деятельности.

Изделия, изготовленные из этого растения, не гниют, не боятся влаги и способны прослужить несколько десятков лет. Во время производства бамбуковых обоев молодое растение распиливается на тонкие полосы, которые отшлифовываются и подрезаются, после чего наклеиваются на прочную основу и хорошо просушиваются.

Обои из бамбука представляют собой рулонный материал для отделки стен. Такая основа придаст помещению оригинальности и эстетичности. Кроме всего прочего, в отличие от обычных обоев, бамбуковые представляют собой экологически чистый материал. Такие изделия не втягивают в себя пыль, выдерживают различные перепады температуры, не боятся воды и прямых солнечных лучей.

Плюс ко всему, бамбуковые обои имеют богатый выбор цветовых решений, подходят для оклейки стен квартиры, в которой живут аллергики, а также поглощают посторонние шумы и способствуют сохранению тепла. Украсив стены такими отделочными материалами, вы обеспечите своей квартире презентабельный вид.

Рулонные обои из бамбука подразделяются на два вида. Во время производства первого используется внешняя часть ствола растения, а на второй вид подходит внутренняя часть. Стеновые покрытия первого вида отлично сохраняют структуру растения, поэтому огни имеют более привлекательный внешний вид.

Благодаря этому в интерьер можно добавить особый этнический колорит. Оба вида обоев подвергаются прессованию и шлифуются, благодаря чему получается материал с идеально ровной и гладкой поверхностью.
13-11-2015, 15:25
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.