» » Разнообразие жилья на Кипре

Разнообразие жилья на Кипре

Разнообразие жилья на КипреРазнообразие жилья на Кипре

Кипр – это прекрасное место для отдыха. Туда приезжают люди всех возрастов. Но это место стало для многих вторым домов. Там приобретаются небольшие домики, квартиры и другие виды жилья. На сайте http://housage.com/Cyprus/house/ можно найти предложения на любой вкус.

Все жилье на Кипре можно разделить:

    •    по этажности;
    •    виду отделке;
    •    состоянию;
    •    возрасту;
    •    типу конструкции;
    •    местоположению.

Этажность домов на Кипре небольшая. Обычно можно увидеть одно-, двух-, трех- и четырехэтажные строения. Дома в один этаж могут иметь нижний этаж, который называется бейзмент. Около каждого дома обустроены парковочные места под навесом или открытым небом. Для транспортных средств могут быть предусмотрены также подземные, закрытые парковки или гаражи. В них имеется отдельный вход с улицы и выход в квартиры.

Отделка в домах на Кипре различается по стоимости используемых материалов. Обычно цена отделки зависит от других параметров жилья. То есть в домах эконом класса редко делают дорогую отделку. И, наоборот, в элитных квартирах используются дорогие материалы.

Возраст жилья на Кипре никак не отражается на их состоянии. Все строения быстро приводятся в порядок. А возраст домов разный. Различают строения возведенные до 1980 года, после 2000 года (бум строительства), и в промежуточную двадцатилетку. Строения, которым больше 35 – это, как правило, небольшие каменные домики.

Конструкции домов на Кипре могут быть также разными. Здания возводят по современным кирпично-монолитным и монолитным технологиям. Там можно встретить много домов, основу которых составляет металлическая конструкция. Традиционная для Кипра технология – это возведение несущей конструкции зданий из камней.

Месторасположение домов на Кипре различное. Строения находятся на холмах, у самого моря в несколько линий, в городской черте, в деревнях и в локальных привилегированных местностях. От территории расположения дома во многом зависит цена. Самой дорогой является недвижимость, находящаяся на первых двух линиях около моря и в престижных коттеджных поселках.

Большое значение также имеет техническое оснащение домов. Они делятся на три класса:

    •    Smart-house. Такие дома имеют высокий класс оснащенности. Их называют «интеллектуальный дом».
    •    Eco-house. В таких домах используются экологически чистые материалы, которые позволяют максимально сокращать расходы на отопление.
    •    Классическое оснащение.
14-11-2015, 02:29
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.