» » Выбираем ремонтную бригаду

Выбираем ремонтную бригаду

Выбираем ремонтную бригадуНе все такие «смелые», чтобы самостоятельно сделать ремонт в квартире – у кого-то дела, ну а кому-то просто не хватает нужных навыков. Обилие строительных компаний на рынке позволяет без труда найти бригаду, которая выполнит работу любой сложности. Да и по цене это не слишком дорого – есть даже вариант заказать ремонт квартиры в Москве и в других городах в рассрочку, перейдя по url. Но обилие больших компаний и мелких фирм, выбор не всегда облегчают.

Как же выбрать квалифицированных мастеров и быть подальше от мошенников?

Основы выбора надежной компании

Чего уж точно делать не нужно, так это нанимать бригаду «с улицы». Уважаемая контора по ремонту квартир имеет свой сайт, где можно перейти к портфолио мастеров. Обязательно изучите фотографии, на которых представлены работы компании – планы-проекты и их воплощение в реальности. Надежная ремонтная фирма будет иметь и офис, куда может прийти каждый клиент для обсуждения всех моментов сделки.

На какие еще аспекты важно обратить внимание?

  1. Фирма должна функционировать на рынке не менее 3 лет.
  2. Обязательно спросите рекомендации друзей и знакомых. Реальный результат работы бригады послужит лучшим доказательством ее профессионализма.
  3. Сравните цены, которые запрашивают 2-3 компании, и выберите наиболее подходящий для себя вариант. Стоимость работ может сильно разниться.
  4. Специалисты должны предоставить вам смету, куда будут включены все затраты на ремонтные работы.

Вы никогда не окажитесь обмануты, если предварительно заключите договор с ремонтной компанией. В документе прописываются все условия сотрудничества – форма и размер оплаты, покупка строительных материалов, сроки выполнения работ, штрафы за неустойки. Ни одному мастеру не верьте на слово – в лучшем случае у вас украдут мешок цемента, а в худшем все деньги, отложенные на ремонт.

18-11-2015, 01:48
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.