» » Одесса ждет новых жильцов в ЖК "Радужный"

Одесса ждет новых жильцов в ЖК "Радужный"

Одесса ждет новых жильцов в ЖК "Радужный"Одесса ждет новых жильцов в ЖК "Радужный"

Для каждого человека, который собирается приобретать жилье, возникает проблема с выбором. Дело в том, что квартира должна иметь ряд свойств, чтобы проживание было максимально комфортным. И речь идет не только о количестве квадратных метров, но и об инфраструктуре района, в котором планируется приобрести недвижимость.

В Одессе сдан в эксплуатацию ЖК Радужный, в котором девелоперы предлагают приобрести жилье на любой вкус. Здесь все соответствует понятию удобного и комфортного жилища. Квартиры представлены в широком ценовом диапазоне, а также с разной квадратурой. Для покупки доступны небольшие объекты в тридцать четыре квадрата, а также крупногабаритные квартиры площадью восемьдесят шесть квадратных метров.

Стоит также отметить, что строительство здесь велось с применением только самых лучших материалов. Кроме того, многочисленные комиссии и инспекции не обнаружили ни одного нарушения СНиПов и другой проектной документации. То есть, можно говорить о том, что жилье построено на века, оно безопасное и надежное.

Располагается жк радужный на пересечении улицы Жукова и Левитана. Здесь имеются детские сады, школы, так что проблем с определением детей не будет. Кроме этого в непосредственной близости с комплексом располагается поликлиника. Это позволит даже без автомобиля быстро добраться к врачу.

Не обделен данный район и развлекательными заведениями. Здесь имеется несколько кинотеатров, рестораны, кафе и пиццерии. Также рядом располагаются торговые центры, большие продуктовые супермаркеты и многое другое, что может понадобиться человеку. Неподалеку имеются скверы и парки. Это дает возможность погулять на выходные, а также защищает жителей района от выхлопных газов. Ведь всем известно, что зеленые насаждения отлично очищают воздух.

В районе хорошо развита дорожная инфраструктура. Это позволяет легко добраться из дома в любой уголок Одессы. Один из объектов жилого комплекса полностью сдан в эксплуатацию, а второй находится на стадии строительства. То есть, и цены на жилье в разных объектах будут отличаться. Подробнее о стоимости лучше узнать непосредственно в отделе продаж.

Там же у менеджеров можно будет узнать о коммерческой недвижимости, которая будет располагаться на цокольных этажах домов. Если кого-то из покупателей заинтересует аренда офисов и других помещений, то это тоже можно будет уточнить через представителей отдела продаж.

По материалам сайта raduzhniy.od.ua
30-11-2015, 16:03
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.