» » Преимущества акриловых кухонь

Преимущества акриловых кухонь

При выборе фасада для кухни все большее количество людей отдают предпочтение акрилу, который представляет собой универсальный полимерный материал, который изготавливается на основе метакриловых и акриловых кислот. Акриловые кухни очень красиво блестят и имеют идеально ровную поверхность.

Кроме всего прочего, они легко моются и не впитывают в себя неприятные запахи. На сайте http://kuhni.center/zov/akril/ представлен широкий цветовой и дизайнерский диапазон акриловых кухонь, которые можно купить на заказ. Покрытие МДФ плиты акриловым веществом – это новейшая технология, которая сегодня активно практикуется и имеет потрясающий успех. Блеск акрилового фасада – это самое заметное и выдающееся достоинство кухонь с акриловым покрытием.

Во время производство этого предмета мебели применяют МДФ плиты, которые сверху покрываются акриловым материалом листового типа. Технология покрытия акрилом осуществляется под воздействием давления и высоких температур. За счет этого обеспечивается надежное и качественное сцепление пленки с МДФ плитой. После нанесения акрила плиты разрезаются на необходимые части, размер которых подбирается в зависимости от габаритов фасада кухни.

На следующем этапе мастера приступают к обработке торцевых частей. Необходимо отметить, что на сегодняшний день существует два вариант наружной облицовки: цветовое соитие плиты и кромки, а также разделение их на две части, отличающиеся между собой оттенками. Кухни, покрытые акрилом, легки в уходе, а при образовании царапин на поверхности можно использовать специальные полировочные средства. При помощи полировки можно избавиться от дефектов, образовавшихся на поверхности мебели.

Отличительной чертой акриловой мебели является очаровательный и потрясающий блеск, который выгодно выделяет кухни с таким покрытием среди других кухонь. Этот блеск напоминает собой зеркало или стекло, благодаря чему в кухне можно даже увидеть свое отражение. В то же время поверхность мебели выглядит идеально ровной и гладкой, поэтому ее можно быстро и легко очистить от любого вида загрязнений.

Среди многочисленных достоинств акриловых кухонь необходимо выделить экологичность, высокое качество, потрясающий внешний вид и надежность. Материал, который используется для создания кухонь, не содержит в своем составе смол, вредных для организма человека канцерогенов и других паразитических веществ. На сегодняшний день на мебельном рынке представлен широчайший ассортимент цветовых и дизайнерских решений, благодаря чему можно подобрать кухню под любой стиль интерьера.
12-01-2016, 16:41
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.