» » Новые жильцы микрорайона "Панорама" отпраздновали новоселье

Новые жильцы микрорайона "Панорама" отпраздновали новоселье

Новые жильцы микрорайона "Панорама" отпраздновали новосельеНовые жильцы микрорайона "Панорама" отпраздновали новоселье

В середине ноября произошло знаковое событие для многих дольщиков, которые приобрели жилье в микрорайоне "Панорама". Компания ЮгСтройИнвест Кубань, занимающаяся возведением данного крупного объекта, сдала в эксплуатацию двадцатый литер. Примечательным является то, что компания выполнила все намеченные работы на шесть месяцев раньше. То есть, новоселье новые жильцы отпраздновали четырнадцатого ноября, а не в апреле текущего года, как было запланировано.

Стоит отметить, что данная организация старается все свои объекты отдавать раньше намеченного срока. Во многом от этого зависит популярность недвижимости, которую строят ЮгСтройИнвест Кубань. Это касается не только жилых объектов, но и коммерческой недвижимости. Подробнее о ней можно прочесть на сайте usi23.ru.

Эксперты отмечают, что компания строит не только быстро, но и качественно, не забывая и о благоустройстве придомовых территорий. То есть, до момента, когда покупатели получили ключи от своих квартир, на соседствующих территориях постарались максимально все благоустроить. Около домов появились лавочки для отдыха, детские площадки и многое другое. Естественно, рядом располагается парковка, на которой новоселы смогут оставлять свои транспортные средства.

Все квартиры двадцатого литера имеют качественную предчистовую отделку. Так что жильцам можно начинать делать ремонты, и заселяться в свое новое жилье на постоянной основе. Строительная компания также отмечает, что все квартиры имеют очень удобную планировку, так что жильцам ничего не нужно будет переделывать, их все и так устроит на сто процентов.

Входы и выходы в помещения продуманы так, чтобы их было удобно использовать не только взрослым, но и детям. Также предусмотрены специальные приспособления для людей с ограниченными возможностями. Дома в новом микрорайоне "Панорама" располагаются не слишком близко друг к другу, так что во дворе будет много свободного места и для детских игр, и для прогулок, и, конечно же, для автомобилей.

В непосредственной близости с построенными объектами располагаются школы, детские сады, а также объекты социальной инфраструктуры. Новые жильцы не будут испытывать никаких неудобств в данных вопросах. Но самое главное, что стоимость жилья в новом микрорайоне "Панорама" значительно ниже, чем в аналогичных постройках у других девелоперов, работающих в данном регионе.
14-01-2016, 03:09
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.