» » Нюансы приобретения квартиры в новостройке

Нюансы приобретения квартиры в новостройке

Покупка новой квартиры – это важное и волнительное событие в жизни каждого человека, поэтому ему необходимо уделить немало внимания. Если вы хотите приобрести квартиру с «голыми» стенами, то лучше всего отдайте предпочтение новостройкам, в которых недвижимость имеет усовершенствованную планировку. Кроме всего прочего, современные дома возводятся из высококачественных и износоустойчивых материалов, поэтому новые постройки получаются долговечными и безопасными.

Двухкомнатная квартира под Киевом в жилом комплексе «Вишнева оселя» предоставит вам уникальную возможность жить в районе с развитой инфраструктурой, где рядом находится железнодорожная станция, поликлиника, почтовое отделение, государственные учреждения и другие объекты инфраструктуры. Перед покупкой квартиры в новостройке необходимо тщательно изучить все документы и только потом подписывать договор купли-продажи. Что касается самой квартиры, то ее нужно будет тщательно изучить.

Необходимо отметить, что новые дома в течение первых трех лет дают усадку, поэтому не стоит сразу же при ремонтных работах использовать дорогие отделочные материалы. Например, стены можно оклеить обоями, на полу уложить керамическую плитку, ламинат или линолеум, в зависимости от предназначения помещения, а в качестве потолка лучше всего использовать подвесную конструкции из поливинилхлоридной пленки. Покупка недвижимости в новом доме имеет одно огромное преимущество – новые инженерные сети (водопроводная и отопительная системы, электрическая проводка и так далее), окна ПВХ и межкомнатные двери, которые могут быть установлены в некоторых квартирах.

Вы можете купить квартиру с отделкой и без нее, в зависимости от ваших материальных возможностей и пожеланий. Если вы решили стать владельцем квартиры в еще недостроенном доме, то обязательно изучите клиентскую базу и деятельность компании-застройщика. Не стоит подписывать договора и вносить первоначальный взнос за недвижимость пока вы не получите стопроцентную гарантию надежности и законности работы подрядчика. Хорошая и надежная компания-застройщик должна иметь собственную строительную базу, спецтехнику и все необходимое для возведения дома оборудование. Перед покупкой квартиры проведите осмотр новостроя, тем более что помещение без отделки легче поддается изучению. Осматривать квартиру нужно днем или рано утром, когда солнечные лучи попадают прямо внутрь помещения. Обращайте внимание на пол, стены и потолок, на которых не должно быть трещин или расколов.
10-02-2016, 13:06
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.