» » В Киеве запланировано строительство нового таксопарка

В Киеве запланировано строительство нового таксопарка

В Киеве запланировано строительство нового таксопаркаВ Киеве запланировано строительство нового таксопарка

Киев, как и любой другой крупный город, постоянно развивается. Здесь появляются новые объекты развлекательной и торговой направленности, вырастают новые дома и целые кварталы. Но развитие не может не сопровождаться расширением сервисной отрасли. Речь идет о службах такси, которые работают в городе и за его пределами.

Недавно местная компания решила построить новый таксопарк, который станет одним из наиболее крупных объектов этого плана. Пока еще не выбрано место под застройку, но, предполагается, что земля будет выделяться ближе к окраинам мегаполиса. В основном это связано с тем, что там объект не будет таким дорогим, потому расходы не будут заоблачными.

Но это не значит, что на строительство выделят копейки, в финансах компания не ограничена, так что может позволить себе возведение объекта любых габаритов. Важно сделать так, чтобы работающие в сервисе машины такси Киев могли обеспечить быстрой подачей транспортных средств. Потому сильно отдалять таксопарк далеко от города тоже не следует.

Нужно выбрать, как говорится, золотую середину, чтобы обеспечить удобство работы, но при этом не тратить огромные суммы ради смены своей дислокации. Таксопарк включит в себя не только стоянку для автомобилей, но и ряд других важных объектов. Во-первых, здесь будет располагаться диспетчерский пункт, работники которого принимают заказы от клиентов и передают их водителям.

Кроме того, новый таксопарк включит в себя многоуровневую парковку для автомобилей компании. Стоит отметить, что часть этажей будут подземными, то есть, расположатся ниже нулевой отметки. Для быстрого и полноценного ремонта транспортных средств, планируется также возвести здесь несколько ремонтных боксов, а также кабину для мытья автомобилей.

В этом случае если с автомобилем в пути что-то произойдет, то он всегда сможет отбуксировать его на стоянку, и там взять новую машину для частного извоза. Точная дата ввода в эксплуатацию нового таксопарка не указывается. Также не отмечается сумма, запланированная на строительство таксопарка.
24-02-2016, 23:24
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.