» » Компания «FreeDom» занимается строительством элитного коттеджного поселка на берегу Нахимовского озера

Компания «FreeDom» занимается строительством элитного коттеджного поселка на берегу Нахимовского озера

Компания «FreeDom» занимается строительством элитного коттеджного поселка на берегу Нахимовского озераКомпания «FreeDom» занимается строительством элитного коттеджного поселка на берегу Нахимовского озера

В Выборгском районе Ленинградской области, на самом берегу Нахимовского озера, идут работы по строительству нового коттеджного поселка «Liikola Club». За все работы отвечает строительная организация «FreeDom», которая уже назвала сроки завершения строительства. По словам представителей компании, все работы должны быть закончены уже в следующем году.

Площадь участка, на котором развернулись строительные работы, составляет одиннадцать гектар. Эта земля была приобретена компанией еще в 2012 году. В сумме, «FreeDom» уже инвестировала в проект больше трехсот миллионов рублей, включая затраты на инженерные работы.

Компания планирует возвести на участке, окруженном лесом, до пятидесяти домов. Площадь каждого из строений составит от 240 квадратных метров до 380. В некоторых из домов будет находиться бассейн и SPA-комплекс. Плюс к этому, каждый дом будет иметь собственный земельный участок площадью от 15 до 30 соток. Стоимость домов окажется разной. Она будет складываться из количества жилых квадратных метров, размера участка. На цену будет еще влиять удаленность от берега озера. Стоимость самого дорого коттеджа составит 22 миллиона рублей. Так что купить дачный участок по недорогой стоимости в этом месте не получится.

На территории коттеджного поселка "Liikola Club" будут располагаться детские и спортивные площадки, эллинг для лодок, за которым будет вестись видеонаблюдение и пляж размером 300 квадратных метров. Для комфортного проезда все дороги будут заасфальтированы. Строители предусмотрели даже гостевую парковку и охрану территории.
9-05-2014, 15:26
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.