» » Номер в гостинице или квартира на сутки: где остановиться?

Номер в гостинице или квартира на сутки: где остановиться?

Номер в гостинице или квартира на сутки: где остановиться?Номер в гостинице или квартира на сутки: где остановиться?

Ситуация, когда надо переночевать в незнакомом городе, может произойти с каждым человеком. В этом случае он может поступить двумя способами: снять номер в гостинице или арендовать квартиру на нужное время. И если еще 10 лет назад кратковременная аренда жилья была популярна только на южном побережье, то сегодня данная услуга предлагается повсеместно и пользуется большой популярность. И причин для этого много. Основная заключается в стоимости арендуемого жилья. Если клиент обращается в гостиницу и снимает номер на несколько суток, то он платит полную сумму. При съеме квартиры всегда можно договориться о скидке.

Посуточно квартира в Киеве – это выгодное решение, если переночевать необходимо компании из нескольких человек или семье. При сдаче временного жилья не указывается, какое количество людей может там ночевать. При этом стоимость такой квартиры обычно получается доступнее, чем одноместный номер в гостинице. При выборе квартиры всегда можно договориться заранее о том, чтобы хозяева решили вопрос с машиной от вокзала или аэропорта до места отдыха.

Посуточная аренда квартиры – это оптимальный вариант для семьи, которая путешествует с ребенком. В большинстве гостинец в ванной комнате установлены душевые кабины. Мыть в них малыша неудобно. В квартирах обычно стоят ванны, в которых ребенок сможет провести привычную водную процедуру перед сном.

Останавливаясь в квартире, можно сэкономить на питании. В гостиницах обычно в стоимость номера входит только завтрак, и то далеко не всегда. Приготовить еду возможности нет. Поэтому приходится тратить деньги на рестораны или кафе. В квартирах есть все необходимое для того, чтобы приготовить обед или ужин.

Пользуясь посуточной арендой квартир, клиент получает полную независимость. Его никто не будет контролировать. Он может принимать любых гостей в удобное для него время, а при необходимости эти гости останутся на ночевку. Мало какие гостиницы готовы принять посетителя с домашними животными. Такие услуги предоставляют только дорогие отели. Вот здесь найти жилье со своим мохнатым спутником будет намного проще.

Единственный недостаток посуточной аренды квартир – это отсутствие официальных платежных документов. Но даже эта проблема постепенно решается, и уже многие арендодатели могут предложить договора на посуточную аренду и квитанцию.
8-04-2016, 23:27
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.