» » Современный микрорайон для современного человека

Современный микрорайон для современного человека

Относительно недавно на рынке недвижимости появился новый формат жилья – жилые комплексы, которые состоят из нескольких многоэтажных домов, окруженных объектами инфраструктуры и находящихся в живописных и экологических чистых районах. Одним из ярких примеров такого недвижимого имущества является ЖК «Звездный городок», который находится в городе Тюмени в одном из самых развитых районов – Мыс.

Главным преимуществом этого строения является уже сформированная инфраструктура, представленная аптеками, детскими садами, спортивными комплексами, магазинами, школами и другими объектами социального и общественного значения. Просмотреть план жилого комплекса и выбрать квартиру для проживания можно тут, где также имеется полное описание домов жилого комплекса «Звездный городок». Этот микрорайон представлен кирпичными и монолитными домами. Первая очередь строения была сдана в эксплуатацию во втором квартале прошлого года, а вторая готовится к сдаче в четвертом квартале текущего года. Этот микрорайон представлен двенадцати-, шестнадцати- и девятнадцатиэтажными домами.

Здесь созданы все условия для беспечной жизни, причем жилой комплекс предназначен как для семейных пар, так и для студентов и молодежи. «Звездный городок» имеет свой собственный пешеходный бульвар, который протягивается по всей площади микрорайона. В конце бульвара будет находиться фонтан, выполненный в виде звезды. Огромным преимуществом данного комплекса является то, что его территория охраняемая и закрытая со всех сторон, поэтому можно будет гулять по микрорайону в любое время дня и ночи. Особенно это подходит для пар с детьми, так как детей можно спокойно отпускать гулять и не переживать за их жизнь и благосостояние.

Кроме всего прочего, на территории «Звездного городка» находится множество площадок и комплексов для детских игр. Также развитой считается спортивная составляющая этого микрорайона, представленная велосипедной трассой, фитнес-центром с благоустроенным бассейном и четырьмя водными дорожками и площадкой для мини-футбола. Для представителей молодого поколения здесь возведены кафе с летними площадками, всевозможные арт-объекты, рестораны и многое другое. На территории этого ЖК вы найдете необходимые для благосостояния объекты социального значения. Квартиры сдаются в эксплуатацию с черновой отделкой под предстоящий ремонт: ровные и оштукатуренные стены, стяжка пола со звукоизоляцией, окна ПВХ и инженерные сети. По высоте квартиры занимают чуть меньше трех метров.
17-04-2016, 12:25
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.