» » В тренде: почему двухуровневые квартиры в Киеве набирают популярности

В тренде: почему двухуровневые квартиры в Киеве набирают популярности

В тренде: почему двухуровневые квартиры в Киеве набирают популярностиДвухуровневые квартиры в столице давно перестали быть экзотикой. Если раньше застройщики создавали такие апартаменты преимущественно для самых богатых клиентов и только в домах бизнес- и элит-класса, то сегодня купить двухуровневую квартиру можно даже в комплексах «комфорт» сегмента. Некоторые покупатели целенаправленно простят объединить две квартиры или ищут такие апартаменты, и уже наверняка успели оценить все их преимущества. Мы же предлагаем Вашему вниманию 5 причин, почему стоит задуматься о покупке 2-уровневых апартаментов.

Больше пространства. Современные двухуровневые квартиры зачастую занимают площадь от 100 м.кв. и состоят из трех, четырех или пяти комнат. Первый этаж в большинстве случаев – это большая кухня-студия, которая совмещает в себе функции и гостиной, и кухни. Так как эта часть квартиры не рассчитана на сон или зону рабочего комфорта, запахи еды не мешают жильцам наслаждаться огромным пространством и отсутствием стен, а стильные перегородки помогут выгодно разделить зоны отдыха на первом этаже.

Личная зона. Двухуровневые апартаменты помогают выгодно разделить на жилую и общественную зоны свою квартиру. Так, первый этаж рассчитан на прием гостей, веселое времяпровождение, а вот верхний подойдет для зоны личного комфорта – спален, детских и других комнат, в которые посетителям заглядывать не обязательно. Кроме того, пребывая на разных этажах, представители разных поколений (дети и родители) не будут мешать друг другу, что существенно снизит конфликты в семье.

Несколько санузлов. Не каждая квартира в многоэтажке может похвастаться двумя ванными и туалетами. А вот в двухуровневых апартаментах предусмотрен санузел на каждом этаже, что делает проживание более комфортным для больших семей.

Огромный выбор дизайнерских решений. В двухуровневых квартирах проще воплощать как современные тенденции дизайна, так и наследия предыдущих эпох. Наличие лестницы и большие потолки можно выгодно обыграть в квартире. Скандинавский стиль со светлыми просторными комнатами, или американское веяние лофта с темными тонами и кирпичной кладкой в интерьере – все это легко можно воплотить в двухуровневой квартире.

Доступная цена и выгодное размещение. Застройщики всегда готовы идти на уступки при продаже двухуровневых апартаментов, учитывая их достаточно большой размер. Стоимость квадратного метра у таких квартирах существенно ниже, чем даже в аналогичных по размеру одноуровневых. Кроме того, большинство 2-уровневых квартир размещены на самых ходовых этажах – верхних и открывают чарующие виды на город. Соседние квартиры соответствующих планировок обладают отличной звукоизоляцией, что позволяет не переживать за тишину и спокойствие в своем доме.

Двухуровневые квартиры в ЖК Амурский – выгодная альтернатива загородному дому. Размещенные в чистой экологической зоне Киева, по соседству с Голосеевским лесом, они позволяют наслаждаться всеми преимуществами столичной и загородной жизни.

Источник: amurskiy.com

18-04-2016, 22:58
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.