» » Как перевезти шкаф?

Как перевезти шкаф?

Как перевезти шкаф?Как перевезти шкаф?

Если Вам необходимо перевезти крупную мебель, то довериться в таком вопросе стоит только специалистам из компании "Мотор-М". Дело в том, что большинство таких предметов требуют особого обращения, которое может быть обеспечено при особых навыках и профессиональном подходе. Современные интерьеры помещений уже невозможно представить без такой мебели как шкаф. Однако при его перевозке могут возникнуть большие трудности, особенно, если это намеревается делать сам владелец мебели.

Первый вопрос, который возникает при перевозке: разбирать или нет? Здесь необходимо учитывать возраст предмета. Если шкаф представляет собой древний экземпляр мебели, то разборка негативно скажется на его состоянии. Разборка в таком случае приведет к вывозу на свалку. Но ведь долгий срок службы не говорит об отсутствии презентабельного вида и возможности служить владельцам еще очень долгое время. В таком случае необходима тщательная подготовка к путешествию.

В первую очередь необходима правильная упаковка предмета, которую стопроцентно может обеспечить только профессионал своего дела. Необходимо аккуратно снять все ручки и полки, вынимать ящики и упаковывать их необходимо отдельно друг от друга. Если имеются зеркала, то они требуют особого внимания. Можно использовать гофрокартон или вспененный полиэтилен. Если такие материалы не вызывают доверия у владельцев шкафа, то при оказании услуг транспортировки шкафа компании часто предоставляют клиентам обрешетку либо платформу, которые в свою очередь являются специальной жесткой упаковкой. Грузовое такси "Мотор-М" оказывает услуги по перевозке мебели в Киеве.

После тщательной упаковки шкафа необходимо его вынести из квартиры, что опять-таки под силу бывает только специалистам в данной области, ведь предмет часто бывает больших размеров и массы, а нести порой приходится по лестнице. Если же есть возможность разобрать шкаф полностью, то и тут нужен профессионал, который ознакомлен со всеми особенностями данного процесса. Шкаф-купе представляет собой предмет транспортировки, который представляет собой порой особую сложность даже для специалистов.

Это объясняется наличием зачастую зеркальных или стеклянных фасадов. Не советуем браться за сборку разборку такого шкафа без наличия необходимых умений, так как это может привести к его неисправности и серьезной поломке. Такой шкаф трудно не только разобрать и собрать, но и упаковать.

Источник: "Мотор-М" - квартирные переезды в Киеве

3-05-2016, 23:15
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.