» » Бетономешалки – всегда доступны к аренде

Бетономешалки – всегда доступны к аренде

Бетономешалки – всегда доступны к арендеЛюбой строительный объект, даже если это заливка небольшой бетонной стяжки на даче, требует применения цементного раствора, для которого крайне необходима бетономешалка.


Если вы не планируете использовать это оборудование на постоянной основе, более выгодным, нежели покупка, является аренда бетономешалки в Киеве – Пик Кампани предлагает эту услугу на самых выгодных условиях.


Первое, что нужно учитывать при выборе бетономешалки, это характер работы, по которому они могут быть цикличными и непрерывного действия.


В цикличных бетономешалках загружается весь расходный материал, а готовый бетон выдается отдельными частями.


Бетономешалки непрерывного действия работают безостановочно – в них одновременно загружаются все компоненты и подается раствор.


Также различают бетономешалки по принципу смешивания: гравитационного и принудительного действия.


В бетономешалках первой категории смешивание осуществляется в непрерывно вращаемом барабане, снабженном лопастями, поэтому все компоненты смешиваются путем подъема и свободного падения смеси. Такие агрегаты можно выбирать как для строительных растворов, так и для жестких бетонных смесей. Важным преимуществом является возможность разобрать бетономешалку для простоты транспортировки.


Принудительный тип работы отличается большей силой воздействия на все компоненты, что обеспечивается четырьмя паукообразными лопастями в неподвижной емкости.


Есть еще ряд актуальных параметров, которые нужно учитывать при аренде бетономешалки, к примеру, объем смеси, который она может приготовить за один цикл.


В агрегатах с объемом резервуара до 100 литров раствор готовится небольшими порциями, поэтому их можно применять для заливки бетона на небольших объектах.


В резервуаре емкостью до 150 литров готовится объем, достаточный для строительства одно-, двухэтажного дома.


Для строительства зданий большей этажности требуются бетономешалки с резервуаром увеличенного объема.


Выбирая модель бетономешалки, нужно осматривать, насколько эффективно защищены от негативных факторов все ее компоненты. В качестве защиты могут выступать специальная краска, распределительный щиток. Также стоит учитывать объем резервуара чаши, удобство перевозки агрегата.


Даже если вы колеблетесь в выборе бетономешалки, в компании «Пик Кампани» вам предоставят не только ее аренду, но и подробные и развернутые консультации.

11-05-2016, 23:03
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.