» » Инвестиционная привлекательность недвижимости в Испании

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Испании

Инвестиционная привлекательность недвижимости в ИспанииИнвестиционная привлекательность недвижимости в Испании

Сейчас многие люди, у которых имеются сбережения, стараются их вложить куда-нибудь. Связано это с тем, что хранить деньги стало не очень выгодно. Даже самый стабильный банк, которому можно было доверять, и хранить в нем депозиты, теперь снижает процентную ставку. С чем это связано, не понятно, но проценты, которые начисляются по итогам года, не покрывают годовой инфляции, а не то, что приносят прибыль.

Вложить средства сейчас можно, разве что в недвижимость, хотя, и этот сегмент в России не совсем понятен. Высок риск того, что стоимость жилья может упасть, что приведет к очередным потерям. Это не касается таких городов, как Москва или Санкт-Петербург. Но нужно понимать, что цены на жилье в "столицах" очень высокие, потому инвестировать сюда сможет не каждый человек.

Многие аналитики рынка советуют купить квартиру в Испании - инвестировать в будущее. В этой стране, как показывает практика, стоимость жилья только растет, и нет даже малейших намеков на снижение. Упасть стоимость квадратного метра может только сезонно, и то падение будет незначительным.

Инвестиционная привлекательность данного региона очень высокая. Каждый вложенный рубль обязательно принесет в будущем не один десяток. Понятное дело, что цифры эти утрированные, и говорить о конкретной прибыли невозможно. Но то, что она будет – это однозначно. В любое время жилье в Испании можно продать, выручив приличную сумму. Она с лихвой покроет затраты, которые понес человек при покупке, а также обеспечит приличный доход.

Стоит также отметить, что покупая недвижимость в Испании с целью инвестирования, можно не только ждать подорожания ее стоимости. Можно зарабатывать прямо сейчас, сдавая свое жилье в аренду. Сделать это очень просто, когда сеть риэлторских контор развита очень сильно. Получается, что за небольшую комиссию, которую возьмут посредники, можно ежемесячно получать деньги с арендаторов.

Все это работает дистанционно, компании, которые занимаются посредничеством, самостоятельно будут переводить средства на счет клиента. То есть, живя в России, и имея недвижимость в Испании, можно каждый месяц получать приличную сумму. Причем, арендная плата в Европе гораздо выше, чем в РФ, потому доход будет очень хорошим. Остается только найти компанию, через которую можно без проблем купить недвижимость в Испании. Но и с этим сейчас тоже нет никаких проблем.
12-05-2016, 23:48
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.