» » Жилой комплекс "Раушен-престиж" квартиры в Светлогорске, на побережье Балтики

Жилой комплекс "Раушен-престиж" квартиры в Светлогорске, на побережье Балтики

Жилой комплекс "Раушен-престиж" квартиры в Светлогорске, на побережье БалтикиПрекрасное утро на берегу моря, чашечка кофе на террасе, ласковый ветер, шепот вечных сосен, пламенеющий морской закат... Представьте себе, что таким может быть каждый день. Наверное, нет таких женщин, которые не мечтают об этои! Наверняка любая женщина предпочтет проводить вечера на собственной террасе, слушая шорох ветра в ветвях, а не автомобильный шум и людской гул.


Каждая из нас знает, насколько важно, чтобы дом был уютным и любимым. Каждая из нас помнит, что дома и стены лечат. каждая из нас умеет мечтать... Жилой комплекс "Раушен-престиж" воплощает женские мечты о доме, в котором прекрасно жить.


Здесь, в домах на первой линии у моря, время теряет свою власть над человеком. Здесь природа, нежное балтийское солнце, живительный воздух не дают болезням и старости разрушать вечную женскую красоту. Прогулки по тихим улицам очаровательного курортного городка приносят душевный покой и умиротворение.


Жилой комплекс "Раушен-престиж" - это не просто квадратные метры. Здесь органично сочетаются все плюсы городской жизни и уединения в экологически чистой прибрежной зоне. Здесь можно испытать ощущение, недоступное ни в Калининграде, ни в одной из наших двух столиц - чувство абсолютной гармонии. Это место станет предметом гордости для каждой из вас, ведь тут будут жить королевы, которых обожают и которым поклоняются.


Уникальное сочетание великолепных природных условий, современного дизайна и продуманной планировки делают его идеальным местом для семьи. Это живое пластичное простаранство, которое можно организовать по собственному вкусу. Это комплекс, где каждая женщина найдет все, что ей нужно для полноценной жизни - от собственного парка до спа-салона. Здесь созданы все условия для комфортной и радостной жизни.


Огороженная территория и собственная детская площадка позволяют не волноваться о безопасности ребенка. Изысканная планировка двора, дизайнерские подъезды и японский сад с водопадом продолжают уютный мир квартиры, позволяют раздвинуть пространство. Из окон видны городской парк, променад, Центральная площадб курортного Светлогорска. Близость к калининграду и главному аэропорту региона позволяют оставаться в центре общественной жизни, без хлопот принимать гостей, общаться с подругами и вести дела.


Здесь удалось максимально совместить близость к достопримечательностям нашего главного курорта и вечному Балтийскому морю. Жилой комплекс "Раушен-престиж" делает жизнь поистине комфортной.


Находится это совершенное место не где-то за тридевять земель, а тут, совсем рядом. Всего в четверти часа от Калининграда, в тихом курортном Светлогорске. Сейчас, накануне прекрасного весеннего праздника, мы дарим вам возможность стать хозяйкой этого волшебного места, предназначенного для настоящей женщины. У каждой из вас есть уникальная возможность осуществить нереальные мечты. сделать невозможное возможным! Кто из вас сможет отказаться от этого?


Жилой комплекс «Раушен-Престиж»


Элитный комплекс на берегу Балтийского моря в Светлогорске Калининградской области


Отдел продаж в Калининграде
ул. Генерала Галицкого, 1-3
Тел./факс:  8 (4012) 53-15-57
info@raushenprestige.ru


Отдел продаж в Светлогорске
г. Светлогорск, ул. Динамо 10

12-06-2016, 00:07
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.