» » Расширение балконов в Киеве – увеличение площади в 2 раза!

Расширение балконов в Киеве – увеличение площади в 2 раза!

Расширение балконов в Киеве – увеличение площади в 2 раза!Расширение балконов в Киеве – увеличение площади в 2 раза!


Наиболее эффективным вариантом увеличения балконных конструкций считается способ выноса по полу. Результатом такого благоустройства является расширение балконов в Киеве практически вдвое! По окончании работ вы получите в свое распоряжение просторную модернизированную веранду-балкон. Этот вид ремонта причисляется к реконструкции, так как включает:


- полный демонтаж старого ограждения;

- укрепление нижней плиты;

- вынос – наращивание основания с шагом до 0,5 м;

- остекление, отделочные работы.


Расширение балконов в Киеве по полу дает максимальный эффект. Выполнять работы данного направления могут только профессионалы! Компания «4 этаж» специализированно занимается ремонтом балконных конструкций на протяжении 15 лет. По проектам выноса балконов здесь работают лучшие высококвалифицированные бригады, имеющие большой опыт и обладающие доскональным знанием всех нюансов процесса. Гарантия на вынос по полу предоставляется на пять лет!


Расширение балконов в Киеве – увеличение площади в 2 раза!Расширение балконов Киев – 3 лучших способа


В процессе наращивания квадратуры полностью соблюдается технология ремонтных работ, используются самые высококачественные материалы, выполняются все требования безопасности. В результате такого подхода обеспечивается:


- Комплексное укрепление конструкции.

- Гарантированная прочность расширенной плиты основания.

- Полная безопасность эксплуатации обновленной территории.

- Долговечность балкона.


Расширение балконов в Киеве по полу может производиться тремя способами:


1. Фронтально. Плита выдвигается только вперед, устанавливаются новые перила, и производится остекление - экономично и практично.

2. По периметру. В этом случае пол расширяется в три стороны и достигается эффект максимального увеличения площади, далее по периметру монтируется новое ограждение с окнами.

3. С французскими окнами. Вместо парапета по краю периметра производится остекление с панорамными окнами в пол. Наиболее востребованный и эстетичный вариант обустройства.


Расширение балконов в Киеве – увеличение площади в 2 раза!
Заказать расширение балконов – Киев, «4 этаж»


Специализированная компания «4etag» гарантирует абсолютное качество выполнения заказов по выносу любой сложности и предлагает широкий ассортимент эффективных оконных систем ПВХ. Вы сможете выбрать лучшие окна для своего балкона и уложиться при этом в минимальный бюджет! «4 этаж» обеспечивает каждому клиенту выгодную систему экономии:


- Воспользуйтесь возможностью вернуть до 70% затраченных на ремонт средств! Для этого оформите покупку окон в кредит по спецпрограмме «Тепла оселя», подробности у консультантов.

- Скидки до 7%!

- Энергосбережение стеклопакетов даром!

- Вызов замерщика бесплатно!

- Доставка бесплатно!

- Французское остекление по минимальной цене!


Лояльные цены и бескомпромиссное качество сделают ваш заказ на расширение балконов (Киев) на 4etag.com.ua максимально выгодным по бюджету и результату!

8-07-2016, 00:02
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.