» » Пластиковый подоконник: долговечная красота

Пластиковый подоконник: долговечная красота

Пластиковый подоконник: долговечная красотаРемонт в доме или квартире всегда превращается в катастрофу местного масштаба. Трансформация помещения вызывает ажиотаж у всех участников процесса: возникает миллион проблем, требующих разрешения, и тысячи мелочей, которые нельзя обойти вниманием. Если ремонт капитальный, то продумывается комплексно множество составляющих:


- стилистическая концепция помещения в целом;

- оформление отдельных комнат;

- тип отделочных материалов;

- цветовое решение;

- расположение и набор предметов мебели;

- дизайн оконных и дверных проемов.


Крупным и весомым составляющим уделяется большое внимание, а вот привычные мелочи часто выпадают из поля зрения, внося при этом существенный вклад в общий вид и целостное восприятие помещения. Одним из таких привычных и кажущимся малозначительных элементов является подоконник, выбрать который бывает непросто.


Наиболее распространенным материалом изготовления подоконников является пластик. Из множества торговых марок, предлагающих подоконники ПВХ, европейским качеством и лояльностью к карману покупателей выделяется ТМ «Данке». Пластиковые подоконники прослужат долго, что прямо подтверждается гарантией производителя, заявленный срок которой составляет 10 лет.


Доска – основа оконного аксессуара производится из импортируемого сырья, к качеству которого предъявляются и неукоснительно соблюдаются высокие требования. Оно является экологичным и безопасным для здоровья, поскольку не содержит вредных примесей. Внутренняя конструкция с прямыми и наклонными ребрами жесткости обеспечивает способность выдерживать вес двух взрослых человек, поэтому при мойке окон становиться на подоконник можно без опасений.


Акриловое покрытие Elesgo выполняется по уникальным инновационным технологиям. Многослойная структура обеспечивает устойчивость к воздействию высоких температур и влажности. Поверхность пластикового подоконника практически невозможно оцарапать, вмятину на нем не оставит ни цветочный горшок, ни многолитровый аквариум.


Дизайнеры Данке разработали коллекцию декоров, которая позволит сделать подоконник органичным элементом в рамках любого стиля. Вы можете выбрать вариант покрытия, которые сделает пластиковый подоконник визуально неотличимым от каменного или деревянного. Пылеотталкивающий акриловый ламинат будет радовать первозданным глянцевым блеском весь срок службы.


Пластиковые подоконники Данке: совмещенные качество и красота.

15-07-2016, 01:16
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.