» » Аренда земли и строений для бизнеса

Аренда земли и строений для бизнеса

Аренда земли и строений для бизнесаНередкой является ситуация, когда бизнес должен иметь складскую или транспортную базу. Располагать её в центре города или вообще в его пределах – излишние расходы на аренду дорогостоящей земли и помещений. Намного выгоднее взять земельный участок в аренду за городской чертой. Для этого необходимо задать поисковый запрос «аренда земельного участка в СПб», это быстро поможет вам решить имеющиеся проблемы.


Даже при аренде земли за пределами города ценник очень сильно варьируется в зависимости от типа помещения, которое вы берете в аренду, и от категории земли. Если вы не планируете заниматься гражданским строительством, то можете смело выбирать в аренду земли сельскохозяйственного назначения. По закону на них можно ставить быстровозводимые конструкции, которые как раз и могут являться логистическими терминалами или складской базой.


Если же вам обязательно нужно еще и помещение, то лучше всего будет аренда помещений свободного назначения от собственника, предложения по которой вы также с легкостью найдете на просторах интернета. Естественно, для сокращения расходов нужно избавляться от посредников в таком щекотливом вопросе, как аренда, или, по крайней мере, минимизировать их количество.


В любом случае не стоит торопиться с выбором, необходимо обязательно выехать на местность и осуществить детальное изучение как земельного участка и строений, так и документации на них. И ни в коем случае не стоит вступать в бездоговорные отношения – они только осложнят ваше взаимодействие с арендодателем. Следуя закону, можно оградить себя от массы проблем.

21-07-2016, 00:12
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.