» » Особенности строительства новостроек современного типа

Особенности строительства новостроек современного типа

На сегодняшний день дома современной постройки возводятся по новым технологиям с применением стройматериалов, которые обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками. В связи с изменениями в соцполитике градостроительства поменялся и подход к проектированию и строительству новостроек, которые нередко представляют собой часть жилого комплекса. Квартиры в таких многоэтажных домах имеют более просторные комнаты, а также они по необходимости подвергаются перепланировке.

На сайте http://pr-flat.ru/objects, который принадлежит компании консультанту по недвижимости «Проект-Флэт» представлен большой выбор новостроек Екатеринбурга, находящихся на разных этапах строительства. Эта компания занимается продажей новых домов, которые предлагаются по цене застройщика без скрытых комиссий. Необходимо отметить, что сегодня нельзя сдать дом в эксплуатацию без какого-либо социально значимого объекта инфраструктуры. В связи с этим большинство застройщиков от точечного строительства перешли на возведение целых жилых комплексов со всей необходимой инфраструктурой. Для того чтобы в будущем финансово поддержать строительный проект застройщики на этапе проектирования дома начинают продавать квартиры. Таким образом, владельцы квартир становятся инвесторами новостройки.

Среди многочисленных преимуществ покупки квартиры от застройщика следует выделить тот факт, что дом не будет сдан в эксплуатацию, если на его прилежащей территории не будет детской площадки, парковки и другой значимой для комфорта жильцов инфраструктуры. В зависимости от площади жилого комплекса на его территории могут быть возведены учебные заведения, аптеки, магазины и больницы. Большинство покупателей нацелены на новостройки, недалеко от которых имеются транспортные пути и различные госучреждения. Как правило, строительство детских садов, больниц и школ инвестирует государство, которое каждый год выделяют огромное количество денежных средств на реализацию подобных проектов.

Также сегодня реализуются государственные программы, согласно которым возведение социальных объектов осуществляется за счет денежных средств подрядчика. Для успешного окончания строительства и массовой продажи квартир используются огромные возможности всемирной сети, где выкладывается информация о строительстве предстоящего объекта. Для этого создаются сайты, посредством которых можно узнать о старте и окончании строительства, о площади здания, количестве квартир и так далее.
11-08-2016, 21:18
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.