» » Квартира в стиле лофт

Квартира в стиле лофт

Квартира в стиле лофтРазличные виды интерьеров набирают популярность в нашем обществе. Уже осталось очень мало людей, которые приемлют обычный ремонт. Каждый пытается выделиться и подчеркнуть свою независимость. Кто-то делает ремонт, самостоятельно внедряя в него новинки, а кто считает, что квартира в стиле лофт в ЖК Skyline будет правильное решение.


Мы сделали акцент на стиль лофт в конкретном жилом комплексе, так как этой застройщик предоставляет уникальное элитное жилье в этом и других модных стилях.


На украинском рынке недвижимости этот застройщик появился сравнительно недавно, но зато все остальное время, а если быть точны двадцать девять лет, выстраивал жилые и нежилые помещения во всем мире.


Компания «Amstar» зарекомендовала себя, как ответственный и лучший застройщик. Их команда собрана из международных специалистов, которые внедряют свои идеи в жизнь.


Что касается украинского проекта «Skyline», то для столицы он необычен и привлекает массу внимания. Квартиры в доме уже готовы к заселению, частично меблированы, имеют встроенную мебель и систему «Умный дом».


Надо добавить, что жилье относиться к премиум классу и соответствует всем его стандартам.


Материал постройки – кирпич, что уже говорит об элитности дома. В ЖК имеется дополнительная вентиляция, кондиционирование, постоянная поставка воды и света также здесь бесшумные лифты Orona. Весь комплекс круглосуточно охраняется и ведется видеонаблюдение.


Застройщик предлагает приобрести квартиры разной квадратуры и количества комнат. То есть жилой комплекс предлагает:


- однокомнатные квартиры от шестидесяти шести квадратных метров;
- двухкомнатные квартиры от ста;
- трехкомнатные квартиры – от ста двадцати;
- три пентхауса от двухсот семидесяти до трехсот тридцати квадратных метров;
- апартаменты разной квадратуры и количества комнат.


Все варианты жилья имеют свободную планировку, что дает возможность переделать жилье под свои требования. А если вас интересует квартира в стиле лофт в ЖК Skyline, то ее можно приобрести уже в готовом виде. Также, как мы ранее говорили, есть и другие стили интерьера эклектика и минимализм.


Всего в доме насчитывается сто квартир из них восемнадцать с готовым ремонтом. Застройщик продумал все нюансы, потому что у каждого человека свои запросы и требования.


Если говорить более детально о комплексе, то на его территории имеется трехуровневый подземный паркинг, рассчитан на сто тринадцать квартир, также есть и гостевые места.


Транспортная развязка в этом месте отличная, от суда будет удобно добираться как на своем транспорте, так и на общественном. Комплекс находится в Печерском районе столицы.


Не оставит даже равнодушных людей и тот момент, что рядом находятся исторические памятки и культурные места.


Проживая в этом комплексе, вы будете всегда в курсе всех городских событий, ведь все мероприятия проходят именно в центре. Квартира в ЖК Skyline – это лучшее, что можно предложить, ведь застройщик учел все моменты, которые нужны современному человеку.

19-08-2016, 11:45
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.