Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Как выбрать идеальный шкаф для гостиной, спальни, детской

Как выбрать идеальный шкаф для гостиной, спальни, детскойВсе больше вещей. Все меньше свободного места. Необходимо купить шкаф в комнату. Какой лучше? Шкаф-купе – отличный вариант. Но не подойдет для тесной спальни.

Выбираем модульную мебель для кухни

Выбираем модульную мебель для кухниК выбору кухонного гарнитура большинство из нас подходит основательно и осознано. И в этом нет ничего удивительного. Ведь на кухне, как правило, многие из нас проводят большую часть времени.

Модульный диван в гостиную: преимущества выбора

Модульный диван в гостиную: преимущества выбораГостиная – одна из самых важных комнат в доме. Именно здесь каждый член семьи проводит большую часть своего свободного времени. Одни смотрят любимые сериалы, другие читают книги, а третьи просто отдыхают.

Шкаф — традиционная мебель или идеальный помощник

Шкаф — традиционная мебель или идеальный помощникНечего надеть и некуда складывать — извечная проблема многих представительниц слабого пола. Один из способов ее решить — шкаф-купе в классическом стиле.

Фурнитура: важные элементы любой мебели

Фурнитура: важные элементы любой мебелиНовая мебель смотрится красиво, ей приятно пользоваться. Но со временем ящики могут начать плохо открываться и закрываться, дверцы часто отвисают, при их открывании появляется скрип.

Какие бывают журнальные столики

Какие бывают журнальные столикиЖурнальный столик есть во многих домах. Подразумевается, что данная мебель ставится около дивана, и туда люди кладут газеты, журналы, ставят кружки. Но эти небольшие столики стали настолько популярными, что их можно увидеть в любых помещениях.

Как выбрать хороший диван

Как выбрать хороший диванДиван есть практически в каждом доме. Он используется ежедневно, испытывая большие нагрузки. На нем сидят за просмотром телевизора или чтением книги, спят, общаются.

Как выбрать мебель в офисное помещение

Как выбрать мебель в офисное помещениеЛюди на работе проводят треть всего времени на рабочей неделе. Если сотрудникам будет некомфортно, они будут испытывать неудобства во время работы на компьютере, при разговорах по телефону, при заполнении бумаг, продуктивность действий будет падать.

На что обратить внимание при выборе матраса

На что обратить внимание при выборе матрасаЧеловек проводит в кровати, а, значит, на матрасе, по 8-10 часов в сутки. Если ему будет неудобно, то на утро состояние плохое, могут болеть мышцы и голова.

Виды тканей для обивки мягкой мебели

Виды тканей для обивки мягкой мебелиМягкая мебель удобна, поэтому ее можно встретить в каждом доме и во многих офисах. Одно из основных характеристик изделий является обивка. Она придает креслам и диванам презентабельный вид, от качества материала зависит продолжительность службы.