» » Шкаф-купе: почему он экономит деньги

Шкаф-купе: почему он экономит деньги

Шкаф-купе: почему он экономит деньгиШкаф-купе позволяет экономить много денег владельцу квартиры или офиса. Использование шкафа-купе – это не только дань моде и эстетическому равновесию. Экономическая выгода от использования такого шкафа в доме или офисном помещении очень большая, хотя на первый взгляд незаметна.

Дизайн - на все 100!

Шкафы-купе очень эргономичны и подходят для всех случаев жизни, могут органично вписываться в интерьер, обустроенный по последнему слову техники или в классический стиль дизайна. Все это из-за свойств шкафа-купе, в котором сдвижные двери позволяют вместе с зеркальными витражами не отбирать, а визуально увеличивать пространство комнаты.

Для офисного помещения это прибавляет солидности и эффектности. Для частной квартиры или дома – уюта. Поэтому дизайнеры всегда советуют устроить шкаф-купе не только в спальне, но и в прихожей, чтобы удобно размещать одежду, обувь, необходимые бытовые предметы. Такой подход экономит деньги на дополнительные дизайнерские решения.

Многофункциональность

Шкаф-купе играет роль сразу нескольких изделий для офисного помещения и для частной квартиры. Мебель, необходимая для оборудования здания, может быть заменена одним шкафом-купе и состоит из длинного списка:

  • собственно, гардероб или шкаф;
  • зеркало в полный рост;
  • полочки для хранения мелких вещей (щеток, ложек для обуви, обувного крема и др.);
  • вешалка для одежды;
  • комод для длительного хранения вещей;
  • шкаф для белья.

Цена всех этих вещей по отдельности значительно выше. Не стоит забывать об их транспортировке и времени, которое будет потрачено на монтаж и установку. Таким образом использование многофункционального шкафа-купе снижает затраты: нет необходимости нерационально тратить деньги на приобретение мебели и услуги ее транспортировки и сборки.

Время - деньги

Утренние сборы на работу или на вылазку в уик-энд – целая история. Все надо успеть, в том числе приготовить завтрак, одеться, подобрать головной убор. Как сэкономить время и нервы в утренней суматохе? Шкаф-купе позволит быстро найти нужную вещь и привести пользователя в порядок без дополнительных затрат времени и сил.

Это означает, что рубашка будет выглажена вовремя, а сотрудник вовремя окажется на рабочем месте. Все это позволит избежать необходимости использовать недешевые услуги такси в Киеве или выплачивать штраф (а может быть и оказаться под угрозой увольнения) из-за опозданий.

Время хозяина квартиры экономится еще и потому, что хранение одежды на сезон и межсезонье производится в одном месте. Если необходимо приобрести новые брюки, куртку или кроссовки, то об этом не удастся забыть, поскольку шкаф-купе все хранит на своих местах.

Приобретение шкафа-купе - выгодная экономическая сделка, которая поможет рационально расходовать ресурсы. Интернет-магазин мебели Мебелис – это удобная доставка и выбор из многочисленных моделей, которые подойдут для конкретного пользователя.

19-08-2017, 08:18
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.