» » Высококачественная мебель от интернет-магазина Lamelio

Высококачественная мебель от интернет-магазина Lamelio

На страницах интернет-магазина Lamelio представлен самый большой выбор мебели для дома, квартиры и офиса от лучших производителей и мебельных фабрик Украины. Здесь вы можете купить офисные кресла, столы и стулья, корпусную и бескаркасную мебель по самой низкой стоимости. В каталог продукции интернет-магазина Ламелио входят такие товары:
  • шкафы-купе;
  • комоды;
  • двери для шкафов-купе;
  • компьютерные и офисные столы;
  • прихожие;
  • спальни;
  • гостиные и многое другое.
Вся мебель, представленная на страницах этого интернет-магазина изготавливается из экологически чистых материалов, таких как ДСП, натуральная древесина, ПВХ и ДВП. Для каркасов кроватей чаще всего украинские производители используют твердые породы древесины: граб, дуб и так далее. Качественно просушенные доски проклеиваются между собой и формируются в плиты необходимой толщины, после чего обрабатываются разными методами: шлифовка, прорезка, ламинирование, полировка и прочее. Интернет-магазин «Ламелио» имеет привлекательней дизайн, а также удобный и понятный интерфейс. В нем представлено несколько разделов мебели:
  1. В разделе «Шкафы-купе» представлен богатый выбор данной продукции. Так, на сайте можно заказать подвесные и опорные шкафы-купе, которые могут быть угловыми, прямыми, с полками и выдвижными ящичками. Также доступен вариант покупки мебели на заказ.
  2. В разделе «Двери для шкафов-купе» можно подобрать любую дверь для своего шкафа. На выбор покупателю предлагаются стеклянные, зеркальные, деревянные и комбинированные двери-купе. Популярностью пользуются двери с фотопечатью.
  3. Для дома и офиса интернет-магазин Lamelio предлагает большой выбор столов для компьютеров, которые можно посмотреть в разделе «Компьютерные столы». Здесь представлены мобильные столы на колесиках и без них. Среди богатого ассортимента компьютерных столов следует выделить угловые, полукруглые, модульные и другие виды столов для работы.
  4. В разделе «Офисные тумбы» можно подобрать любую тумбу для работы, которая будет иметь необходимое количество полок и отделений.
Это далеко не все разделы интернет-магазина, на которых представлена лучшая и недорогая мебель украинских производителей. Для удобства заказа можно воспользоваться помощью онлайн-консультанта или же связаться с менеджерами по продаже по телефону, который указан на сайте. К преимуществам сотрудничества с магазином Lamelio относят удобные способы оплаты, быструю доставку товара, богатый ассортимент продукции и адекватные цены.
13-10-2017, 09:44
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.