» » ТОП-3 преимущества жизни в новостройке

ТОП-3 преимущества жизни в новостройке

Все чаще люди задумываются о покупке недвижимости на первичном рынке. Большинство из них те, кто испытал неудобства вторичного рынка. Если вы сейчас в поиске жилья, но никак не решаетесь на покупку «первички», мы поможем вам отважиться на этот шаг. Сегодня в обзоре новостройка комфорт-класса в пригороде столицы – ЖК Благород. Яркий пример, как современные технологии способны улучшить жизнь человека.

Новостройки – это новый стандарт качества

Жизнь не стоит на месте. И вместе с прогрессом, изменяются требования потребителей. Условно говоря, люди привыкли ожидать от жилья двух вещей – тепла и комфорта. Но вот, понятие «комфорт» сегодня изменилось.

Чтобы угодить покупателям, застройщики используют следующие приемы:

  • Новые стройматериалы. Уделяют внимание экологичности – чтобы без вредных испарений и странного запаха.
  • Заранее продуманная теплоэфективность зданий. Не нужно потом думать об утеплении.
  • Просторное жилье. Двухкомнатная современная квартира может быть больше, чем трехкомнатная прошлого века.

Это базовые условия комфорта, признанные потребителями. Но как их достичь – выбирает каждый застройщик сам.


ТОП-3 преимущества жизни в новостройкеЖК Благород пошел следующим путем:

  • Дома создаются по монолитно-каркасной технологии. Внутренние стены создаются заведомо плотными, дабы достичь полной шумоизоляции.
  • В квартирах установлены металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами.
  • Кровля имеет организованный водоотвод и гидроизоляцию.
  • Дома утеплены минеральной ватой, которая хорошо сберегает тепло в квартире, устойчива к возгоранию.
  • Минимальные метражи квартир стартуют от 35 м.кв. А стоимость жилья – доступная даже для молодых семей.

Старость – не радость или почему не спешите покупать «вторичку»

Покупая квартиру, вы покупаете возможность писать свою историю. И если проверить документы застройщика просто, то вот отыскать всех владельцев квартиры не всегда возможно. Сотрудничать с фирмами приятнее и выгоднее.

Так, застройщик несет ответственность за квартиру. И если условия договора не соблюдены, он пойдет на уступки клиенту. Кроме того, вы получаете новое жилье с новыми трубами, стенами, и т.д.

Покупая б.у., с ремонтом или без, вы не в состоянии реально оценить стоимость ремонта. Да и к тому же, кроме жилья вы получаете потрепанный подъезд и неприятных соседей в придачу.

Современные комплексы занимают целые кварталы

Вы купили красивый дом, но вокруг него наследие СССР? Эта истории не про нас. Покупая квартиру в пригороде столице в новостройке, вы можете быть уверены, что вид из окна не подпортит полуразрушенный завод.

ТОП-3 преимущества жизни в новостройкеЗастройщик ЖК Благород создает целый мини-городок из новостроек, выполненных в едином архитектурном стиле. На 50 гектарах будут построены 25 десятиэтажных домов в легком стиле. Кроме того, территория будет оформлена в виде городского парка – с лавочками, детскими площадками, деревьями и кустами. Вид из окна порадует даже самых требовательных жильцов.

Так как создается отдельный квартал, планируется сразу же и его инфраструктура. Самое важное – детский садик и поликлиника заранее продуманы в ЖК Благород. Кроме того, нижнее этажи отведены под коммерческие помещения – салоны красоты, супермаркеты, аптеки, банки и т.д.

23-03-2018, 18:30
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.