» » Направления Подмосковной недвижимости

Направления Подмосковной недвижимости

Направления Подмосковной недвижимостиПодмосковье по всем параметрам и нормам можно смело отнести к зоне повышенной комфортности – отсутствие заводов, пробок, снующих туда-сюда людей – всё это и многое другое побуждает людей, ценящих единение с природой, перебираться именно сюда. Как же можно охарактеризовать рынок недвижимости Подмосковья? 

Вообще, риэлтерские компании, доски объявлений и газеты просто переполнены предложениями о продаже недвижимости. Причём, есть предложения как о продаже квартир и коттеджей эконом класса, так и более дорогие варианты. И тут важно понимать, что в первую очередь на цену влияет именно удалённость от столицы. На фоне этого качество жилья и многие другие параметры уходят на второй план. 

Всё Подмосковье можно разделить на четыре направления – западное, восточное, южное и северное. 

Наиболее интересным и в тоже время дорогостоящим является западная часть. Именно сюда входит Рублёвка и другие раскрученные коттеджные посёлки. Именно тут сконцентрирована хорошо развитая инфраструктура, красивая природа и отличные пейзажи. 

Северное направление у многих ассоциируется именно с Дмитриевским шоссе. Именно эта зона лучше всего подойдёт людям, ценящим отдых на свежем воздухе в окружении близких и родных людей. 

Южное направление – это некий концентрат заводов и промышленных объектов. Это не самым лучшим образом сказывается на экологии. Кроме того, южное направление характеризует хорошо развитое сельское хозяйство – повсеместно встречаются сельхозугодия и фермерские хозяйства. 

Восточное направление больше всего подойдёт людям со средним достатком. Именно здесь квартира в подмосковье от собственника будет стоить наиболее дёшево.
26-08-2014, 16:18
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.