» » В Подмосковье лучше, чем в суматошном городе? ЖК Усадьба Суханово

В Подмосковье лучше, чем в суматошном городе? ЖК Усадьба Суханово

В Подмосковье лучше, чем в суматошном городе? ЖК Усадьба СухановоВостребованность квартир в новостройках от застройщика объясняется большим выбором квартир различной планировки и площади, а также высокой степенью комфортности. Приобретение жилья от жилого комплекса «Усадьба Суханово» предоставляет возможность решить квартирный вопрос на самых выгодных условиях. Помимо высококлассных квартир жилой комплекс, включает в себя детский сад, школу, парковки, магазины, детские площадки и ряд других необходимых объектов инфраструктуры.

Строительство движется вперед

Так как время не стоит на месте, то и строительство квартирных домов осуществляется по новым технологиям. Дома «Усадьбы Суханово» возводятся по индивидуальным проектам быстро и качественно. Благодаря тому,Ц что они кирпично-монолитные, стены обладают повышенной тепло-звукоизоляцией. Концепция фасадов новостроек позаимствована у старинных сооружений, которые находятся в нескольких метрах от «Усадьбы Суханово».

Владения князей Волконских привлекают не только архитектурой, но и тишиной. Вода в прудах здесь очень чистая, а атмосфера спокойствия поможет восстановить силы. Некоторые сооружения поместья отреставрированы, а другие поддерживаются. Жить по соседству с княжеской вотчиной не только приятно, но и полезно для здоровья, ведь парк засажен хвойными деревьями, и дышать свежим воздухом гораздо лучше, чем пылью и выхлопными газами.

Неопасно и недорого

Не спешите только связываться с компанией, которая ненадежна, лучше заключать договор с организацией, которая зарекомендовала себя на рынке недвижимости и пользуется популярностью в продаже новых квадратных метров. Информацию о жилом комплексе «Усадьба Суханово», которая находится на юге Подмосковья, можно посмотреть на официальном сайте www.usuhanovo.ru. Опыт застройщика и его репутация указывают на высокий уровень доверия к данной фирме и на качество строительства.

Юридическая сторона приобретения жилья от жилого комплекса «Усадьба Суханово» является, неоспоримым плюсом. Ведь это самый безопасный вариант – не нужно бояться, что вдруг кто-то придет и станет оспаривать законность покупки. Ну, и стоимость квартиры от застройщика позволяет сэкономить, особенно, если это жилье куплено на ранней стадии застройки. Приобретая недвижимость от ЖК «Усадьба Суханово», ваш бюджет экономится на 20%.

Подъехать к новостройке несложно

К «Усадьбе Суханово» можно легко добраться на любом виде транспорта. Если на авто, то ехать 7 км от МКАД. На кольцевую можно попасть по Расторгуевскому шоссе, Варшавскому или Трассе М4. Можно добраться сюда и на маршрутке или автобусом. Электропоезд к новостройкам также курсирует.

Выбирайтесь из шумного города, живите рядом с княжеским поместьем и наслаждайтесь чистым воздухом и красотами окружающей действительности!

  • Телефоны: +7(495) 255-24-51 и +7(495) 215-55-88
  • Главный офис находится по адресу: пос. Коммунарка, 18А
  • Офис продаж: ДО Суханово, участок 1
  • е-mail: sales@usuhanovo.ru
22-08-2014, 01:01
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.