» » Новостройки Москвы

Новостройки Москвы

Новостройки МосквыВ последнее время на территории российской столицы появляется все больше новостроек, и все они предлагаются по вполне доступным ценам для тех, кто хочет обзавестись хорошей квартирой. Новостройки в Москве представлены в большом многообразии, что дает возможность сделать выбор в пользу того варианта, который покажется самым приемлемым по всем характеристикам.


Например, можно рассмотреть предложение от жилого комплекса «Тихвинская усадьба», расположенного в одном из столичных районов, находящихся вблизи ватиканского посольства. Сам жилой комплекс разработан по уникальному проекту и отличается от аналогов неплохой транспортной развязкой и доступностью. Есть парковка для транспорта, потому с этим никаких проблем возникать не будет. Все, кому нравится комфорт, и уют смогут получить его именно тут и по вполне доступной стоимости. В данном комплексе используется монолитно-кирпичная постройка, которая имеет высотность семнадцать этажей. Тут находится сто двадцать восемь вполне комфортных квартир, каждая из которых относится к классу «премиум» и имеет площадь от шестидесяти восьми и до ста двадцати одного квадратного метра.


Ремонт квартир в новостройках данного проекта стоит выполнить тем, кто хочется сюда заехать на постоянное проживание, так как отделка не входит в стоимость. Это и не требуется, ведь всем хочется создать нечто свое, оригинальное и неповторимое, что не может знать застройщик. Потому принято решение предлагать жителям самим решать, что и как у них будет сделано. Все помещения имеют свои особенности, в том числе и ванная комната. Что касается ванной комнаты, то в ней присутствует окно, что расширяет пространство и делает его вполне удобным для использования.


Есть и другие проекты, к примеру, ЖК «Итальянский квартал», в котором не менее приятно проживать. Сам по себе комплекс исполнен во вполне сдержанном виде, который относится к особенной итальянской архитектуре. Такое решение еще не использовалось для отечественных проектов, поэтому здание получилось весьма удачным. Предложены квартиры площадью от сорока пяти и до трехсот десяти квадратных метров. установлены необходимые коммуникации и присутствует подключение к Интернету, потому ничего своими силами дорабатывать не требуется. Подобное решение будет вполне удачным для семей, как с детьми, так и без детей. Предлагается все для того, чтобы создать оптимальные жилищные условия.

30-05-2014, 01:19
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.