» » Недвижимость в Сочи: казусы и тонкости

Недвижимость в Сочи: казусы и тонкости

Недвижимость в Сочи: казусы и тонкостиСочи действительно является объектом российской экзотики. Органичное сочетание моря и гор привлекает взор туристов со всего мира. Особо привлекательным в Сочи является недвижимое имущество. Самым востребованным имуществом в городе являются квартиры в новостройках, частных домов и коттеджей, коммерческой недвижимости, а также земельных участков как в самом городе, так и в пригороде. Чтобы осуществить успешную операцию по купле-продаже недвижимого имущества рекомендуем обратиться на рынок недвижимости в Сочи.

Компания «Оникс-Недвижимость» — одно из популярных недвижимых агентств, осуществляющее огромное количество операций купли-продажи недвижимости. При проведении операций компания гарантирует стопроцентную надежность, то есть в случае провальной купли-продажи деньги обязательно вернутся клиенту. Также сотрудники агентства готовы ответить на любые вопросы, касающиеся недвижимости в Сочи, проконсультировать перед покупкой недвижимого имущества.

Один из наиболее востребованных видов недвижимости в Сочи — квартиры в новостройках. Сотрудники недвижимого агентства «Оникс-Недвижимость» помогут осуществить сделку при покупке любой квартиры, эконом-, бизнес-класса, элитной квартиры, или апартаментов у моря. Вы сможете приобрести квартиры по различным критериям: стоимости, географическому положению и так далее.

Дома и коттеджи — один из идеальных вариантов для тех, кто предпочитает хорошо отдохнуть и уединиться. Несмотря на высокую стоимость, много русских и иностранцев приобретают частные дома, коттеджи и таунхаусы в самом городе и близ него соответственно.

Не менее популярны в Сочи земельные участки. Люди обычно приобретают их для осуществления бизнеса. Поэтому на таких участках строится, как правило, коммерческая недвижимость. Участки характеризуются прежде всего площадью — от нескольких аров, до нескольких сотен гектаров, от нескольких сотен тысяч рублей, до нескольких миллионов рублей и так далее. Вы также сможете приобрести земельный участок на интересующем вас географическом объекте — близ моря, непосредственно в городе, либо в пригороде.

Коммерция в Сочи развита не менее, чем вышеперечисленные объекты недвижимости. Под патронажем компании «Оникс-Недвижимость» клиент сможет купить любой коммерческий объект: офис, помещение для производства той или иной продукции, торговый центр и так далее.

18-12-2014, 03:19
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.