» » Том Хэнкс продал свой особняк в Лос-Анджелесе

Том Хэнкс продал свой особняк в Лос-Анджелесе

 Том Хэнкс продал свой особняк в Лос-АнджелесеТом Хэнкс продал свой особняк в Лос-Анджелесе

Известная газета The Los Angeles Times опубликовала статью о не менее известном и популярном киноактере Томе Хэнксе. В статье шла речь о том, что актер, режиссер и продюсер продал свой огромный дом, расположенный в Лос-Анджелесе. Стоимость сделки составила пять миллионов и двадцать пять тысяч американских долларов.
 
Особняк располагается в престижном и популярном районе Лос-Анджелеса – Pacific Palisades. Его построили в 1929 году, так что через пятнадцать лет особняк отпразднует свое столетие. Несмотря на столь большой возраст, строение выглядит вполне прилично, не имеет никаких явных или скрытых изъянов или дефектов. Площадь особняка составляет пятьсот восемьдесят пять квадратных метров. Здесь имеется пять ванных комнат, четыре спальни, просторная гостиная, вместительная библиотека. А также построен салон красоты и даже специальная комната для принятия солнечных ванн.
 
Оставив бесплатные объявления на недвижимость, Том Хэнкс с супругой стали ждать потенциальных клиентов. Причем ожидание было не очень долгим, покупатели нашлись достаточно быстро. Напомним, что изначально этот дом они приобрели с женой Ритой Уилсон в 1988 году. Тогда стоимость данного объекта недвижимости составляла один миллион и девятьсот тысяч долларов. Получается, что за двадцать пять лет стоимость выросла в два с половиной раза.
 
По проверенным сведениям семья Хэнкс и Уилсон владеет еще одним домом в Pacific Palisades, площадь которого составляет 1300 квадратных метров. Этот дом они приобрели четыре года назад, отдав за него двадцать шесть миллионов долларов.
7-05-2014, 02:15
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.