» » Снять квартиру в Теплице – просто!

Снять квартиру в Теплице – просто!

Снять квартиру в Теплице – просто!Чешский курортный город Теплице – очень популярен у многих европейцев, жителей Израиля, русскоязычных граждан из стран бывшего СССР, из арабских стран и других регионов мира. К несчастью, на Земле очень многие имеют заболевания опорно-двигательной системы, в Теплице уже несколько веков сложилась и до сих пор функционирует эффективная система их лечения и последующей реабилитации. Очень важно, что местные медики в своей работе используют и старые, проверенные временем методы, и совершенно новые еще более эффективные, т.н. инновационные, способы победы над этими заболеваниями.


Если у Вас появилась необходимость лечиться, поезжайте в Теплице, не пожалеете. Здесь Вам предоставят весь комплекс необходимых процедур, в которые входят и ванны с радоновой водой, и бассейн, и различные физио процедуры, и соляная пещера и еще много других очень популярных и эффективных манипуляций. Кроме специальных медицинских методов лечения, сам воздух Теплице, его чистейшая вода, разнообразная зелень и цветы парков и придомовых территорий, окружающие город горы и доброжелательные и вежливые жители это все способствует выздоровлению.


Здесь за вполне демократичную цену можно снять номер в отеле или отдельную квартиру по вашему вкусу и кошельку. Аренда жилья в Теплице вообще не представляет никакой проблемы. Можно снять одно, двух, трехкомнатную квартиру (цена за любой метраж, кстати, практически одинакова – от 25 евро в сутки, редко до 30). Если снимаешь квартиру на более длительный срок, цена может быть значительно меньше – от 6 тысяч крон до 8 тысяч (это в зависимости от расстояния до центра, хотя в Теплице везде реально дойти пешком, без использования общественного транспорта). При этом, весь общественный транспорт адаптирован для использования инвалидами, все двери сконструированы таким образом, чтобы детская коляска или инвалидная могла без труда самостоятельно, без посторонней помощи въехать в автобус или троллейбус, которые ходят строго по расписанию, вывешенному на каждой остановке.


Весь санаторно- курортный комплекс Теплице расположен в центре города, районе Шанов. Поэтому большая часть людей, приехавших лечиться амбулаторно, арендуют жилье неподалеку от центра. Удобно и недорого это можно сделать в микрорайоне Просетицы, который расположен в 100-200 метрах от самого центра парка Шанов. Здесь предлагаются все варианты квартир в аренду: одно, двух, трех комнатные, с мебелью и без, все дома после реконструкции, подъезды чистые, придомовая территория регулярно убирается, имеется вся необходимая инфраструктура и цены вполне приемлемые. Много предложений в районе Трнованы. Это немного дальше, но и цена будет, соответственно, меньше. Есть возможность снять квартиру и в домах старинной постройки, они тоже все реконструированы, квартиры удобные, с эркерами и арками. Расположены они тоже в центре, вокруг  Шановского парка. Стоимость аренды в таком доме немного выше, но оно того стоит. Здесь все зависит от Вашего вкуса и финансовых возможностей. Хотелось бы добавить, что арендовать квартиру в Теплице можно любому желающему – предложений множество и цены рассчитаны на любой кошелек! Приезжайте, арендуйте жилье, отдыхайте, лечитесь. Здесь Вам всегда рады!

18-05-2016, 22:16
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.