» » Алюминиевое раздвижное остекление балконов и лоджий

Алюминиевое раздвижное остекление балконов и лоджий

Для остекления балконов все чаще стали использовать алюминиевые конструкции с раздвижными створками, которые обеспечивают быстрое открывание и закрывание, а также позволяют экономить свободное пространство. В отличие от распашных створок, которые открываются в разные стороны и занимают много места, раздвижные отодвигаются в одну из сторон и не делают площадь помещения меньше.

Узнать об алюминиевом остеклении с распашными створками можно на этом сайте, на котором имеется полезная информация касательно остекления балконов и лоджий. Такая система профилей позволяет устанавливать объемные и вместе с тем легкие конструкции, которые обеспечивают помещение достаточным уровнем освещения. К многочисленным преимуществам алюминиевых балконов относят тот факт, что они не нуждаются в периодической покраске, а также достаточно продолжительное время сохраняют свой первозданный вид.

Кроме всего прочего, при заказе остекления профилем из алюминия можно выбрать любое цветовое решение подобной системы. Такой вид оформления балконов обладает высоким уровнем тепло- и звукоизоляции, а также надежно защищает помещение от атмосферных осадков. В стандартном исполнении алюминиевые профили окрашиваются в белый цвет, но по желанию клиента они могут выпускаться в других цветовых исполнениях. Тот или другой цвет профиля достигается за счет нанесения порошковой эмали высокого качества.

Такое покрытие не выгорает на солнце, отличается устойчивостью к механическим повреждениям и имеет потрясающий внешний вид. Также клиентам предлагается покраска профиля по классификации RAL. Использование раздвижных створок визуально увеличивает помещение и создает ощущение просторности и легкости. Раздвижная конструкция представляет собой высококачественную систему, в состав которой входит коробка с раздвижными створками и одинарным стеклопакетом. Для защиты помещения от уличной пыли раздвижная оконная система имеет фетровое уплотнение, которое находится по периметру окна.

Роликовые механизмы, входящие в состав конструкции, способны выдерживать до пятидесяти килограмм, обеспечивая створкам легкое скольжение. При покраске используется двойное горячее эмалированное покрытие порошкового типа. Эксплуатационный срок такого вида остекления составляет около пятидесяти лет. За плотное и герметичное закрытие створок отвечают замки-защелки, которые обеспечивают механизм плотным запиранием. По необходимости конструкции могут оснащаться специальными замками с защитой от детей.
29-07-2016, 20:14
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.