» » Ремонт квартир в Одессе «под ключ» по выгодной цене

Ремонт квартир в Одессе «под ключ» по выгодной цене

Ремонт квартир в Одессе «под ключ» по выгодной ценеHouseFix – ремонт квартир в Одессе

Вы купили новое жилье или решили отремонтировать старую квартиру или дом? Самое время искать профессиональную строительную бригаду, которая поможет правильно организовать все ремонтные работы…

HouseFix – это качественный ремонт квартир в Одессе «под ключ» по выгодной цене и в самые короткие сроки. К основным конкурентным преимуществам HouseFix можно отнести:

  • наличие гарантий. Подписание договора перед началом работ позволяет не волноваться о гарантиях после выполнения ремонтных работы
  • приемлемую стоимость. Обеспечивается выгодной ценой на материалы и сотрудничеством с постоянными мастерами;
  • комплекс работ «под ключ». Дает возможность заказчику не отвлекаться от повседневной работы, так как всем займутся квалифицированные специалисты.
Ремонт квартир в Одессе «под ключ» по выгодной ценеВы можете лично убедиться в высокой квалификации мастеров, ознакомившись с выполненными работами, которые есть в наличии во всех районах Одессы: Приморском, Суворовском, Киевском, Малиновском...

Перечень услуг HouseFix достаточно обширный и включает в себя следующие незаменимые работы при ремонте квартиры или частного дома:

  • натяжные потолки. В последнее время потолки из ПВХ пленки пользуются все большей популярностью. Особенно интересно смотрится натяжной потолок с фотопечатью, спаянные и резные.
  • полусухая стяжка. Позволяет быстро обустроить пол по вполне приемлемой цене. Ее можно делать под теплый пол или просто для выравнивания уровня пола в квартире или частном доме;
  • машинная штукатурка. В отличие от традиционной гипсовой штукатурки стен руками машинная штукатурка смесями Knauf дает вам возможность сэкономить много времени и денег, которые можно будет использовать по другому назначению;
  • плиточные работы. Являются неотъемлемой частью при капитальном ремонте в ванной комнате и на кухне. Использование специализированного инструментария позволяет качественно уложить любую плитку (мозаику, палубную плитку, клинкерную, гипсовую);
  • малярные работы. Если вы еще не определились как и в каком стиле отделать стены, то бригадир подскажет вам наиболее оптимальный для вас вариант: поклейка обоев, покраска стен, декоративная штукатурка и т. п.

Ремонт квартир в Одессе «под ключ» по выгодной ценеПорядок сотрудничества с HouseFix при ремонте квартиры «под ключ» предельно прост и начинается в вашего звонка менеджеру, после чего вы можете бесплатно вызвать бригадира для предварительного расчета сметы на работы и материалы. Если вас устроит ценовая политика, то приступать к ремонтному процессу можно будет в течение нескольких ближайших дней.

29-08-2017, 00:26
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.