» » Выбираем новую квартиру правильно и без рисков оказаться обманутым

Выбираем новую квартиру правильно и без рисков оказаться обманутым

Несмотря на то, что рынок недвижимости буквально перенасыщен самыми разнообразными предложениями, однако торопиться в этом ответственном деле не следует. Одной из главных причин такой рекомендации является то, что многие потенциальные продавцы пытаются обмануть клиентов, выманивая с них крупные денежные суммы, не предлагая в обмен реальны квадратных метров.

Это относится не только к частным продавцам, которые бы были заинтересованы в дальнейшей сделке, но и к крупным компаниям, занимающимся реализацией новых квартир в построенных жилищных комплексах. Каждый потенциальный покупатель новой жилплощади должен обратиться к проверенной компании, которая длительное время функционирует на рынке недвижимости и может гарантировать безопасное совершение сделки.

Однако при этом, не менее важным показателем является наличие реально выгодных предложений, которые бы стоили своих денег. Под видом современных и просторных квартир очень часто пытаются клиенту продать совершенно не привлекательные маленькие квартиры, не соответствующие рекомендациям.

Как безопасно купить квартиру

Чтобы не оказаться в числе обманутых и сделать правильный выбор, потенциальный покупатель все же должен обратиться к нескольким крупным компаниям, изучив все возможные варианты, из которых можно было бы сделать наиболее правильный выбор. Очень часто на сайте крупных агентств недвижимости можно увидеть подробный каталог доступных предложений по продаже квартир, а потому выбор становится более простым и удобным

Но и в этом случае следует проявлять бдительность, так как некоторые компании стараются показать квартиры только с хорошей стороны, всячески скрывая различные нюансы. К примеру, даже имеющийся в квартире современный ремонт никак не соотносится с тем, что выбранное место совершенно не имеет никаких достоинств в сфере инфраструктуры расположения квартиры.

Если определенное предложение подходит по всем параметрам, прежде всего предстоит отправиться туда для личного ознакомления. И даже если этот этап выбор будущей жилплощади никак не смутил, важно не торопиться с совершением сделки, а тщательно проверять все имеющиеся документы. Как правило, предложения с повышенной степенью выгоды имеют определенные основания оказаться столь дешевыми, а потому целью клиента является изобличение реальных обстоятельств, по которым продается данная квартира.
31-10-2017, 13:46
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.