» » Обзор коттеджного поселка Довиль

Обзор коттеджного поселка Довиль

Обзор коттеджного поселка ДовильОбзор коттеджного поселка Довиль

Коттеджный поселок Довиль находится в непосредственной близости к столице. Свое название он получил не просто так – по названию французского курорта, где предпочитают отдыхать многие аристократы. В связи с этим, созданные условия жизни очень схожи с курортными условиями. Это можно понять, только взглянув на внешний вид поселка и оценив его инфраструктуру. Архитектурный стиль жилых домов и других объектов отличается сочетанием традиций и современности, создавая уникальные и привлекательные решения.

Коттеджный поселок Довиль https://rublevka-road.ru/dovil занимает 65 гектаров, на которых расположены 163 домовладения, различающиеся по площади и этажности. Площадь участков здесь также варьируется от 7 до 45 кв. м. В поселке есть прогулочная зона с парком, мастерски продуманная специалистами по проектированию. В связи с этим отдых на природе станет привлекательным не только для детей, но и для взрослых, а неповторимые пейзажи поразят красотой даже закоренелого прагматика. Причудливые мостики и беседки так и зовут на прогулку, а фонтаны и кованые элементы делают картину законченным авторским проектом.

В поселке есть и озеро, площадь которого составляет 16 гектаров. На берегу можно организовать пикник, тем более что полностью оборудованные пляжи позволяют сделать это без каких-либо затруднений. Любителям рыбной ловли здесь тоже придется по душе. Летом на озере можно загорать и купаться, в вечернее время на территории парка, вокруг водоема и в поселке загорается подсветка, которая делает Довиль похожим на сказку. Специалисты сделали многое для того, чтобы жизнь в поселке была яркой и увлекательной.

Стиль жилых домов неповторим. Разработкой архитектурного оформления занимались известные французские специалисты, стремясь повторить благоприятную атмосферу курорта. Инфраструктура поселка очень развита. На территории имеется оздоровительный комплекс, СПА-центр, ресторан и другие объекты. Поселок охраняется, поэтому о безопасности беспокоиться не стоит. Для автомобилей предусмотрены удобные парковочные места.

Подмосковный поселок Довиль оснащен современной системой инженерных коммуникаций. В дома подведен газ, вода и электричество, а также проведен интернет, спутниковая связь, подключено кабельное телевидение. В домах сделан ремонт с первичной отделкой, что дает возможность оформить помещения по своему вкусу, не переделывая неподходящий интерьер.

Поселок Довиль – это прекрасный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье, а также предпочитает комфорт и хорошее качество жизни низким ценам.
17-12-2017, 22:44
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.