» » Замки врезные для входных дверей в интернет-магазине "Опт-замки"

Замки врезные для входных дверей в интернет-магазине "Опт-замки"

Интернет-магазин «Опт-Замки» специализируется на дверной фурнитуре, и предлагает продукцию по оптовым ценам. Чтобы максимально выгодно купить замок на входную дверь, достаточно оформить заказ на сумму, выше установленного минимума. Доставка по регионам осуществляется курьерскими службами, а покупка может быть оплачена при получении заказа.

Комплекты замков и фурнитуры

Замки врезные для входных дверей в интернет-магазине "Опт-замки"Замки для входных дверей представлены накладными, навесными и врезными конструкциями. Последние наиболее популярны, так как максимально защищены от взлома, а само изделие полностью интегрируется в дверное полотно. Врезные замки для входных дверей поставляются в различной комплектации, в том числе в виде полностью готовых к установке комплектов. Такие наборы включают следующие основные детали:

  • Врезные механизмы защелки.

  • Ответная планка, крепление которой осуществляется на дверную коробку.

  • Дверные ручки на розете или на планке с пазом под ключ.

  • Секретный механизм с набором ключей.

  • Комплект крепежных элементов.

На входные металлические двери рекомендуется устанавливать несколько замков – основной и дополнительные. Оформив в одном заказе комплект фурнитуры на входные двери можно уже рассчитывать на оптовые цены, так как средняя стоимость превысит установленный на сайте минимум.

Типы входных замков

Стоимость замка не в последнюю очередь зависит от его типа. Основная классификация данных механизмов производится по принципу работы секретного механизма. На рынке наибольшей популярностью пользуются следующие типы изделий:

  • Сувальдные. В основе конструкции - сувальды (комплект пластин). При установке подходящего ключа данные пластины принимают определенное положение, что позволяет открыть засов. Важное условие – абсолютно все пластины должны принять нужное положение.

  • Цилиндровые. Каждый входной замок данного типа выполняется с уникальной матрицей, к которой подходит только один ключ. При его установке в замочную скважину, зубцы на ключе копируют форму матрицы, что позволяет провернуть цилиндр и открыть дверное полотно.

Прежде чем купить механизм того или иного типа важно понимать, что сувальда обладает большей надежностью в работе по сравнению с цилиндровыми замками. При этом, утеря ключа от сувальдного замка приведет к необходимости замены всей конструкции, а для цилиндра можно будет перекодировать секретный механизм или заменить личинку.

15-11-2018, 22:19
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.