» » Типы входных групп

Типы входных групп

Типы входных группПривлекательность любого торгового центра, офисного помещения или просто магазина, во многом зависит от качества оформления фасада помещения. И не последнюю роль в таком оформлении, конечно же, имеют входные группы. Именно на этот элемент оформления падает взор посетителей в первую очередь. По нему складывается впечатление о заведении в целом, и об его руководстве. Поэтому к выбору оформления входной группы стоит отнестись максимально ответственно.

На современном рынке входные группы представлены в достаточно широком стилистическом исполнении. Подобрать эту часть фасада, которая отлично бы гармонировала с атмосферой вокруг – не проблема. В последнее время всё большую популярность стали приобретать «врата», выполняющие также роль рекламного щита. Это вполне оправдано, ведь глупо оставлять пустой такую площадь. 

Все входные группы делятся на две категорий:
  1. конструкции для мест общественного значения, как то: рестораны, бизнес центры, торговые развлекательные центры, больницы, школы и т.д. Входные группы той категории в обязательном порядке должны быть выполнены из металла повышенной прочности, т.к. поток людей в таких местах может превышать 1000 человек в день.
  2. конструкции для частного использования. Чаще всего входные группы для коттеджей оборудуются козырьками, которые защищали бы помещение от вносимой извне грязи.  Входные группы для бытового эксплуатирования, как правило, выполнены из более хрупких материалов, их пропускная способность гораздо ниже. При этом стоимость бытовых входных групп более умерена. 

18-08-2014, 11:13
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.