» » Секционный забор – выбор номер один среди ограждений

Секционный забор – выбор номер один среди ограждений

Панельный еврозабор из оцинкованной сварной сетки - это эстетично и эффективно. Используют его для защиты большинства объектов: парковых зон, спортивных и детских площадок, парковок, частных домов или территорий. Секционный забор - выбор номер один среди покупателей, занимает позицию одного из самого распространенного вида ограждения во всем мире. В его основе лежит оцинкованная проволока, на которую наносится полимерное покрытие, что обеспечивает эстетичный вид, а самое главное надежную защиту территории в течение многих лет. Он соединил в себе доступную цену и высокое качество.

Преимущества секционного ограждения

Секционный забор – выбор номер один среди огражденийСекционный забор такой прочный, что даже сейсмическая активность не влияет на целостность секций. Он владеет антивандальными свойствами и защитой от механических повреждений. Эстетический вид дополнит дизайн территории, ведь ограждение отлично смотрится с декоративными деревьями и кустами. Это позволяет облагородить территорию в европейском стиле. Купить металлические ограждения https://www.metfence.com/ можно в компании Сетка Запад. Она является национальным производителем продукции из проволоки, берет на себя полную ответственность за качество продукции. Каждая позиция каталога имеет собственные сертификаты качества и соответствия, а также регулярно проходит тестирование в организациях. Гордостью компании является сертификат европейского образца СЕ.

Именно поэтому она дает официальную гарантию на секционное ограждение 12 лет, что свидетельствует о долгосрочности использования. Происходит это благодаря покрытию. Полимерное покрытие - надежный защитный слой от механических повреждений и вредного атмосферного воздействия. Его нанесение полностью автоматизировано, что обеспечивает его равномерность и устойчивость. Продукция удивляет не только функциональными возможностями, ведь можно выбрать любой цвет из палитры RAL.

Оцинкованная проволока, что лежит в основе ограждения, обеспечивает устойчивость к коррозии и влаге, продлевает срок эксплуатации и улучшает его технические характеристики. Благодаря дополнительному рифу забор защищает себя от механических повреждений. Представлен широкий выбор комплектующих таких, как ворота, калитки, столбы и крепления. Индивидуальный подход к клиенту способствовал расширить ассортимент продукции, ведь учитываются такие пожелания клиента, как цвет, высота, длина, ширина, диаметр проволоки, вид ячейки. Компания предлагает не только продукцию, а и услуги простого и быстрого монтажа.

Секционный забор – выбор номер один среди огражденийПодводя итоги о преимуществах, секционное ограждение – это лучший выбор. Sitka Zahid – это производитель, который стремится качественно оградить как можно больше объектов в минималистическом стиле в соответствии европейским стандартам.

28-05-2020, 19:47
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.