» » Стоит ли приобретать недвижимость в Донецке?

Стоит ли приобретать недвижимость в Донецке?

Стоит ли приобретать недвижимость в Донецке?Донецк привлекает потенциальных покупателей недвижимости. Это обосновано преимуществами проживания в этом регионе. Прелестный город открывает множество возможностей и совершенно новую страницу жизни. Сейчас иметь квартиру в Донецке - правило хорошего тона для деловых людей, дорожащих своей репутацией. Местная недвижимость пользуется большим спросом, как среди посетителей города, так и среди местных жителей. 

На стоимость недвижимого имущества влияет социальная обстановка, экономические составляющие и промышленность. Цены на жилье также повышаются в связи с увеличением количества вакансий для трудоустройства и заработной платы. Эта тенденция затронула и сферу аренды жилья.

Недвижимость Донецка со стоимостью около 50 тысяч долларов пользуется наибольшим спросом. Самыми престижными местами можно назвать центры Ворошиловского, Калинского и Киевского районов. Здесь стоимость недвижимости превышает 1000$ за 1м2. Немного меньшую цену, и, соответственно, актуальность, имеет Ленинский, Куйбышевский, Пролетарский и Буденовский районы. Предложения с ценой около 900$ за 1м2 можно встретить на окраинах районов Кировского и Петровского, которые не считаются престижными. Купить земельный участок в Донецке можно также гораздо дешевле.

Экспертами было отмечено, что рынок недвижимости Донецка обладает потенциалом для полноценного развития и увеличения количества коммерческих зданий. Они будут наиболее востребованными, поэтому их строительство можно назвать прибыльным делом. При этом их сооружение позволит увеличить количество рабочих мест. При желании купить недвижимость в городе, стоит воспользоваться советами специалистов, которые помогут подобрать идеальный вариант.

27-07-2014, 15:41
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.