» » Отделка помещением натуральным дагестанским камнем

Отделка помещением натуральным дагестанским камнем

Отделка помещением натуральным дагестанским камнемОтделка помещений натуральным камнем это новый подход в интерьере, который уже смогли оценить любители натуральных и благородных материалов, а так же любители чего-то нового и необычного. Так как облицовка внутренних помещений натуральным камнем придает им более неожиданный и респектабельный вид.

Такая облицовка внутренних помещений по манере облицовки, а так же ее стоимости. Так как натуральные камни считаются одними из дорогих материалов на рынке строительных материалов. Но, не смотря, на это натуральный камень приобрел большую популярность на рынке строительных материалов благо своим прочности и долговечности. Натуральный камень – это плитка с оригинальным узором, который сотворила природа. Есть такой натуральный дагестанский камень в "Камень Фасад".

Применение такого материала довольно большой его применяют как облицовочную плитку для кухни и ванной, а так же для производства каминных полок столешниц и многого другого. Для отделки помещений чаще всего применяют такие породы как мрамор гранит и другие твердые породы. Эти материалы превосходно гармонируют, с такими материалами как дерево метал и стекло. Для отделки и монтажа природного камня используются особые инструменты, а так же профессиональный подход. Перед тем как начать укладку природного камня необходимо провести подготовительные работы основы, куда будет монтироваться природный камень.

При монтаже природного камня на деревянной поверхности выполняется укладка гидроизоляционным материалом, затем закрепить с помощью гвоздей штукатурную сетку, нанести слой штукатурки толщиной в 1 см. и дать высохнуть. На подготовленную поверхность монтировать природный материал. Чтобы делать облицовку на поверхности из неокрашенного кирпича для начала необходимо нанести штукатурку на поверхность и только потом проводить монтаж. Если же это окрашенная поверхность здесь необходимо побелить, а затем выровнять поверхность.

Во всех вышеперечисленных способах штукатурка должна просохнуть перед монтажными работами. Чтобы придать облицовке более натуральный вид специалисты советуют чередовать разный по размеру фактуре и цвету материал. Делать монтаж в виде замысловатой мозаике. Используя для этого специальные растворители и клей, чтобы не повредить и не испортить камни. В основном отделка внутренних помещений природным камнем используется в интерьере дачи или загородного дома.
16-09-2014, 00:34
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.