» » Виниловый сайдинг под бревно

Виниловый сайдинг под бревно

Виниловый сайдинг под бревноСайдинг под бревно – прочный, эстетически привлекательный и от того очень популярный строительный облицовочный материал. Сайдинг под бревно, или как его ещё часто называют – сайдинг под дерево, представляет собой наборную конструкцию из панелей, выполненных из поливинилхлорида, и имеющих толщину не более 1 мм. Своё название этот материал получил ввиду того, что чаще всего фактура панелей повторяет фактуру дерева. Монтаж винилового сайдинга под бревно проводится внахлёст, что обеспечивает возможность расширения и сужения панелей при перепадах температур. Простота монтажа обеспечивается наличием замков. 

Этот материал отвечает следующим критериям:
- разнообразие полимерных покрытий позволяет повторять текстуру самых разнообразных пород дерева;
- виниловый сайдинг под бревно не прихотлив в обслуживании и прост в монтаже;
- виниловый сайдинг под дерево совершенно не поддаётся гниению, коррозии, вздутию и т.д. Рабочая температура винилового сайдинга – от -50 до +50 градусов по Цельсию. Поэтому использовать его можно в абсолютно любых погодных условиях, даже самых экстремальных;
- этот материал можно со всей смелостью отнести к экологически чистым. Он совершенно не выделяет токсичных веществ даже при горении;
- хорошо продуманная технология монтажа позволяет выполнить весь объём запланированных работ в самые короткие сроки. 

Таким образом, виниловый сайдинг под дерево можно со всей смелостью отнести к практичным, прочным и привлекательным строительным материалам. 


19-09-2014, 10:02
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.