» » Аренда апартаментов в Греции

Аренда апартаментов в Греции

Аренда апартаментов в ГрецииСнять апартаменты в Греции – дело нескольких минут. Посредством интернета возможен подбор оптимального варианта именно там, где отдых наиболее предпочтителен, и за позволительную сумму. Описание любых апартаментов можно увидеть на сайте в удобном для вас формате.

Жилье можно выбрать непосредственно у моря, там имеется много новых красивых пансионов. Как правило, они рассчитываются семей на 8, имеются 1 и 2комнатные номера. Санузел располагается в номере, каждый день проводится уборка, еженедельно генеральная уборка, включая смену постельного белья. Одноместный номер обычно не содержит кухню, готовить приходится в кухне на этаже либо питаться в ресторанах и кафе. 

Необходимо посетить сайт фирмы недвижимости и ознакомиться с предложениями. При возникновении вопросов можно обратиться к онлайн - консультанту. Если имеются соответствующие знания греческого или английского языков, можно сразу выйти на сайты пансионов, агентств Греции. Это значительно сэкономит деньги.

Аренда апартаментов может быть легальной или без документального оформления, что станет выгоднее на 20 - 40%. Оформлять все документы следует как положено. Однако, можно в договоре указать меньшую сумму, чем нужно будет заплатить. Возможно, будет скидка, потому что хозяин меньше заплатит налогов. 

Но при съеме жилья в Греции имеются и подводные камни, это коммунальные платежи. Следует обязательно поинтересоваться у хозяев о лимите на воду и электроэнергию, потому что там коммунальные услуги достаточно дорогие. Если лимит будет превышен, придется переплатить больше на 50 - 100 %.

8-02-2015, 22:40
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.