» » Посуточная аренда жилья в Санкт Петербурге

Посуточная аренда жилья в Санкт Петербурге

Посуточная аренда жилья в Санкт ПетербургеСанкт-Петербург – оплот многих туристов, как из России, так и из-за рубежа. В этом городе на самом деле достаточно много сказочно красивых мест, культурно развлекательных центров, да и просто хороших людей, с которыми приятно пообщаться и провести время. Однако вопрос жилья хоть и легко решаем, но не даёт многим покоя. Как же обстоят дела на рынке посуточной сдачи квартир и частных домов в Северной Столице? 

Как и в любом крупном городе, в Санкт-Петербурге действует целый ряд агентств недвижимости, которые будут рады предложить каждому гостю города свои услуги. Как правило, в базе этих агентств насчитывается не менее 1000 объектов, поэтому проблем с подбором подходящего варианта быть не должно. Сотрудничество с агентством недвижимости – это самый верный способ снять квартиру в спб в самые короткие сроки. Но и тут есть ложка дёгтя – как правило, стоимость услуг проверенных компаний не менее 2000 рублей.

Более экономичный вариант – сотрудничество с частным риэлтором, которых в Питере, к слову, тоже немало. Если правильно подобрать специалиста, подбор квартиры можно произвести и в день обращения. Но, как правило, такое случается достаточно редко. Стандартный срок подбора подходящего варианта - 3-5 дней. Стоимость услуг частного риэлтора начинается от 1000 рублей. 

Есть ещё одни, совершенно бесплатный, но трудозатратный вариант – самостоятельный подбор апартаментов. Часто на фасадах многоэтажных домов можно встретить объявления от частиков. Остаётся лишь встретиться с хозяином дома или квартиры, обсудить все вопросы и заселиться на необходимый срок. 


2-09-2014, 14:54
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.