» » Жилой комплекс «Новое Пушкино»

Жилой комплекс «Новое Пушкино»

Жилой комплекс «Новое Пушкино»Современный микрорайон «Новое Пушкино» возводится в северной части города Пушкино. Район граничит с микрорайоном Заветы Ильича, вдоль его восточной границы проходит Старое Ярославское шоссе. Если двухкомнатная квартира в Пушкино ваша заветная мечта, рекомендуем Вам самым внимательным образом присмотреться к этому жилому комплексу. Как утверждают опытные специалисты, более привлекательное жильё в этом районе будет найти достаточно проблематично.

«Новое Пушкино» будет представлено монолитно-кирпичными домами переменной этажности (6-17 этажей), которые возводятся по самым современным технологиям. Архитектурная группа домов выполняется в бежево-шоколадном решении, что создаст элегантный и неповторимый стиль района.

Многофункциональная инфраструктура микрорайона продумана до мелочей и включает в себя все необходимое для комфортной жизни.

Новый микрорайон будет оснащен новыми инженерными коммуникациями: прокладываются централизованные сети электроснабжения и водоснабжения, ливневая канализация, автономная газовая котельная для бесперебойного обеспечения жителей домов теплом.

«Новое Пушкино» – район для комфортной жизни, в котором спланирована полноценная инфраструктура: 3 школы, 3 детских сада, поликлиника на 300 человек с подстанцией скорой помощи и другие объекты.

На первых этажах жилых домов предусмотрено создание коммерческих помещений, где разместятся магазины первой необходимости (продуктовые, промтоварные и т.д.), что позволит жильцам оценить удобство жизни в районе комплексной застройки. Прекрасным местом для досуга и шопинга станет крупный торгово-развлекательный и спортивный центр, в котором будут работать развлекательные центры для детей, магазины, кафе и многое другое.

Автовладельцев, безусловно, порадует наличие значительного числа наземных паркингов и гостевых автостоянок.

В первой очереди строительства будут построены: детский сад, школа, паркинг.

На благоустроенной дворовой территории спланированы детские игровые и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха.

Современные дома будут гармонично «вписаны» в территорию существующего природного ландшафта, что создаст естественные зеленые бульвары и аллеи.

Пушкино – это современный город с развитой инфраструктурой, где каждый может подобрать для себя интересное занятие, не выезжая в Москву.


19-05-2015, 17:44
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.