» » В чем особенность элитного жилья

В чем особенность элитного жилья

 В чем особенность элитного жильяВ чем особенность элитного жилья

Недвижимость бывает разная, и застройщики возводят дома, которые способны удовлетворить запросы разного населения. Одних людей устраивает самый дешевый вариант, лишь бы было где жить, другие же мечтают об элитной квартире. Чем же элитная недвижимость отличается от всех остальных вариантов жилых квадратных метров. Это определяется большим количеством критериев.

Во-первых, это сервис, с которым обслуживают жильцов таких квартир. В элитных домах есть и охрана, и уборка подъездов имеет совершенно другой уровень. Ремонт даже в подъезде сделан по первому классу и его состояние постоянно поддерживается. Вся общественная территория оборудована камерами наблюдения, за которыми круглосуточно следят охранники. Важно и то, какой персонал взят в такие дома на обслуживание. Это обязательно должны быть высококвалифицированные работники, которые знают свое дело и всегда вежливы с проживающими. Понятно, что стоимость такого жилья в десятки раз больше, чем обычных квартир эконом класса. Иногда кажется, что лучше купить участок и возвести себе замок, чем платить деньги за подобную квартиру. Тем более, что продажа земельных участков в Спбпроисходит в различных районах, в том числе и престижных.

Во-вторых, это территориальное расположение жилья. Это должен быть обязательно центр города, или район с очень красивым видом из окон, но все равно расположенным близко к центру. Это обязательно новое здание, которое имеет уникальную архитектуру. Если в качестве основы взято старое здание и перестроено, то такой вариант элитным жильем назвать уже нельзя.

В самом доме должны располагаться спортивный зал, бассейн, а еще лучше, если на крыше будет летний сад. И обязательно подземные гаражи для каждого из жильцов. Вокруг дома вся территория постоянно идеально убрана, газоны подстрижены, деревья обработаны. А консьерж должен знать английский язык.

Качество постройки элитной недвижимости имеет значительное отличие от обычных домов. Для застройщика очень важно, чтобы от жильцов не поступило ни одной претензии в отношении качества строения. Так как один инцидент тут же сократит спрос на элитное жилье у конкретного застройщика. Все должно быть только по современным технологиям и по высшему классу. Материалы натуральные, дизайн оригинальный, все жильцы, проживающие в доме, одного круга. Для разных людей критерии элитного жилья могут быть разные, поэтому категорически основываться на перечисленных не стоит.
19-04-2014, 23:58
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.