» » Особенности выбора картофелесажалки

Особенности выбора картофелесажалки

Особенности выбора картофелесажалкиПрактически каждый человек хотя бы раз в своей жизни сажал картофель. И поэтому все мы знаем о том, насколько это долгий и тяжелый в физическом плане процесс. Для того, чтобы облегчить долю садоводов и дачников, современные производители предлагают широкий ассортимент картофелекопалок. Это полезные устройства, которые станут выполнять всю работу за вас.


Вы можете найти качественные двухрядные картофелесажалки в Москве по низким ценам на сайте grasshopper.land, и с помощью такого инструмента качественно и быстро сажать картофель. Причем делать это возможно с равномерным шагом и на заданную глубину. Размеры картофеля не имеют значения.

Особенности выбора картофелесажалки

Перед тем, как приобрести картофелесажалку, вам необходимо узнать несколько важных моментов. И первый из них состоит в том, что купить этот полезный инструмент вы можете там же, где предлагается продажа мотокультиваторов Грассхоппер в Москве. Обратите внимание, что у изделий бывает или прямоугольный, или конусный бункер. Но никакого значения в эксплуатации техники это не имеет, не останавливайтесь на этом моменте. Как правило, объем бункера составляет 2 ведра овощей.


А вот крепление тарелочек для картофеля - это важный пункт. Оно может быть на цепи или на ленте. Последний вариант будет предпочтительнее, так как модели с цепочками будут терять овощи из-за вибрации тарелки. Естественно, что качественной такая посадка не будет. Лента же дает более устойчивое крепление и обладает необходимой шириной. Размеры тарелки должны быть достаточно большими, форма их - как у корзинок.


Картофелесажалка зачастую оснащается транспортными колесами. Они позволяют разворачивать инструмент рукоятью. Некоторые модели имеют несколько скоростных режимов. Выбирайте агрегат с регулируемым "нарезателем" борозды. Такая регулировка помогает менять глубину, на которую можно сажать овощи. Обязательным условием является наличие дисковых окучников. Их располагают в задней части инструмента и оснащают возможностью регулировки.


Если вы никогда прежде не имели дела с картофелесажалкой, то можете не беспокоиться. В эксплуатации такой агрегат достаточно прост. Вы можете быть уверены в том, что процесс посадки овощей будет легким и беспроблемным делом. Кроме того, скорость его выполнения многократно возрастет. В настоящее время производством такой садовой техники занимается множество известных производителей. Выбирайте их изделия, и хлопот с работой оборудования у вас не будет никогда. Не забывайте о гарантиях на товар.

9-09-2015, 01:23
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.