» » Какая бывает автоматика для откатных ворот

Какая бывает автоматика для откатных ворот

Какая бывает автоматика для откатных воротСегодня откатные ворота трудно себе представить без пульта управления и электропривода. К любому типу ворот откатных существует автоматика, которую можно без труда подключить. Автоматика обеспечивает максимально комфортный въезд на терииторию предприятия или в гараж, а также существенно экономят время хозяина. Автоматика для откатных ворот от таких известных производителей как NICE, CAME, FAAC отличается повышенной надежностью, а продукция такого российского производителя как DOORHAN во многом не то что не уступает мировым аналогам, но где-то даже превосходит.

Основной механизм автоматики - это привод и пульт управления. Именно привод приводит ворота в движение. Вмонтированные фотоэлементы в ворота существенно повышают их безопасность при эксплуатации. Кодировка дистанционного пульта максимально надежна, что существенно повышает надежность откатных ворот. Наработка на отказ составляет не меньше 25-ти циклов. Это эквивалентно работе конструкции на протяжении десяти и более лет.

Крупнейшая инсталляционная компания vsv-групп представляет эффективные методы автоматизации и энергосбережения. Ее системы повышают уровень жизни людей и делают работы промышленных предприятий максимально безопасной и комфортной. Компания занимается продажей промышленных и гаражных ворот, рольставней и роллетов. Поставляют двери для холодильных камер и холодильных установок, обеспечивают фурнитурой все типы ворот. Также компания устанавливает парковочные системы и шлакбаумы.

При выборе откатных ворот следует особое внимание уделять не столько эстетическим качествам, сколько условиям, в которых конструкции будут предположительно эксплуатироваться. Самыми неприхотливыми считаются ворота подвесной конструкции. Зимой между землей и нижним краем требует просто снять наледь и убрать снег. Что касается консольной конструкции, то здесь требуется постоянный уход за роликами. Существуют также рельсовые откатные ворота, но такая конструкция сегодня используется достаточно редко. перед тем как устанавливать ворота и подписывать договор, необходимо выяснить для себя интенсивность эксплуатации конструкции. Также желательно подсчитать окупаемость откатных ворот в процессе эксплуатации. И всегда обращать свое внимание на качество автоматики для откатных ворот, которое может гарантировать компания VSV-group.

4-07-2016, 23:37
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.